Annayaké Kagari For Her Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Praline - Tonkabohne - Vanille Herznote: Heliotrop - Neroli - Orangenblüte Kopfnote: Birne - Ingwer - Mandarinorange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,39 €
Ø 48 €
48,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,39 €
Ø 48 €
48,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,85 €
ab 48,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Annayake Kagari For Her Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Annayake Kagari For Her Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 48,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,29 € → zum Angebot
• Annayake Kagari Eau de Parfum für Damen, 100 ml Amazon Marketplace Annayake Kagari Eau de Parfum für Damen, 100 ml Auf Lager 58,27 € Versand kostenfrei Gesamt 58,27 € → zum Angebot
• ANNAYAKE Eau de Parfum Kagari for Her Otto ANNAYAKE Eau de Parfum Kagari for Her lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.39 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Annayake Kagari For Her Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,39 € 483,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 53,29 € → zum Angebot
Annayake Kagari For Her Eau de Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,25 € 522,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 57,15 € → zum Angebot
Annayake Kagari Eau de Parfum für Damen, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,27 € Versand kostenfrei Gesamt 58,27 € → zum Angebot
ANNAYAKE Eau de Parfum Kagari for Her Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,91 € → zum Angebot
Annayake Kagari For Her Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 68,85 € Versand kostenfrei Gesamt 68,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Annayaké Kagari For Her Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Schöner Duft
DrJGraf November 2025

riecht ganz wunderbar süßlich aber nicht zu süß. Ein echt schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spring Parfum
Griselda B März 2025

Spring Parfum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super gutes Parfüm , langandauernder Dift
Maria b September 2024

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Annayake Kagari for her
Andrea-Susanne K September 2024

Würziger, leicht lieblicher Duft, nicht zu schwer; geeignet für jede Jahreszeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2023
Vanille, süß
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Patchouli, Praline, Tonkabohne, Vanille
Heliotrop, Neroli, Orangenblüte
Birne, Ingwer, Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram