Chanel N° 19 Poudre Eau de Parfum (100ml)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Tonkabohne - Vetiver Herznote: Iris - Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
134,69 €
Ø 154 €
126,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
134,69 €
Ø 154 €
126,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,22 €
ab 134,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel No. 19 Poudre Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.346,90 / l SUPERSHOP Chanel No. 19 Poudre Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.346,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 134,69 € Versand kostenfrei Gesamt 134,69 € → zum Angebot
• Chanel No 19 Poudre - 100 ml proshop DE Chanel No 19 Poudre - 100 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 157,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 163,76 € → zum Angebot
• Chanel No 19 Poudrè Edp Spray 100ml Damen dressforless Chanel No 19 Poudrè Edp Spray 100ml Damen Lieferung in 3-5 Tage 166,40 € Versand kostenfrei Gesamt 166,40 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Parfum Otto CHANEL Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,13 € Versand kostenfrei Gesamt 200,13 € → zum Angebot
Varianten: Chanel N° 19 Poudre Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.69 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Chanel No. 19 Poudre Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.346,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 134,69 € 1346.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 134,69 € → zum Angebot
Chanel No 19 Poudre - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 157,77 € 1577.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 163,76 € → zum Angebot
Chanel No 19 Poudrè Edp Spray 100ml Dress for Less Angebotsinfo 166,40 € Versand kostenfrei Gesamt 166,40 € → zum Angebot
Chanel No 19 Poudrè Edp Spray 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 166,40 € 1664 € / l Versand kostenfrei Gesamt 166,40 € → zum Angebot
Chanel 119490, Chanel No. 19 Poudré Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 173,99 € 1739.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 177,98 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Parfum Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,13 € Versand kostenfrei Gesamt 200,13 € → zum Angebot
Chanel No 19 Poudre Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 250,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 254,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Chanel N° 19 Poudre Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Superduft für Frauen, die Wert auf sich legen! (Geburtstagsgeschenk für meine Mutti).
Marc1 Oktober 2020

Chanel N°19 ist ein Eau de Parfum, das dezent und hervorragend riecht. Frauen, die diesen Duft tragen, sind unwiderstehlich. Deshalb habe ich meiner Mutti dieses Parfüm zum Geburtstag geschenkt. Sie liebt es! Ein perfektes Geschenk für besondere Frauen.

5/5
★★★★★ Daumen hoch
Amazon Kunde August 2019

:-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Originalversand, alles ok.
Harty Dezember 2018

Das Lieblingsparfum meiner Frau," Chanel No. 19 Poudre Eau Parfum Spray",'ist für das Weihnachtsfest top angekommen,Original Pariser Chanel No. 19 Duft. und Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Leser/in Juni 2015

ALLES WIE BESCHRIEBEN ! SCHNELL , GÜNSTIG UND GUT ! PREIS - LEISTUNG IST M. E. STIMMIG ! GERNE IMMER WIEDER !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2011
Chanel
Eau de Parfum
hellgrün
Special Edition
Duft
Moschus, Tonkabohne, Vetiver
blumig, grün, pudrig
Iris, Jasmin
Galbanum, Mandarine, Néroli
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram