Aquolina Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette (100 ml) Damenparfum

★★★★★ (10 Bewertungen) – Rezension schreiben
Basisnote: Karamell - Moos - Tonkabohne - Vanille Herznote: Kirsche - Kork - Walderdbeere - Zuckerwatte Kopfnote: Bergamotte - Brombeere - Himbeere - Orange
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
15,50 €
Ø 13 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
15,50 €
Ø 13 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 15,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: €... NOTINO Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
  • Pink Sugar Eau De Toilette, Berry Blast. Parfum für Frauen mit süßen und Amazon Pink Sugar Eau De Toilette, Berry Blast. Parfum für Frauen mit süßen und Nur noch 2 auf Lager 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
  • Aquolina Eau de Toilette Pink Sugar Berry Blast Women 100 ml Otto Aquolina Eau de Toilette Pink Sugar Berry Blast Women 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette für Damen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 155,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 155,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 155 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Aquolina E001-23P-087981, Aquolina Pink Sugar Berry Blast 100ml Parfum Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 15,99 € 159.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Aquolina Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 169,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,99 € 169.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Pink Sugar Eau De Toilette, Berry Blast. Parfum für Frauen mit süßen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Pink Sugar Eau De Toilette, Berry Blast. Parfum für Frauen mit süßen und Amazon (13) Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Aquolina Pink Sugar Berry Blast Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,50 € 185 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Aquolina Pink Sugar Berry Blast EDT 100 ml W Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,66 € 186,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,66 € → zum Angebot
Aquolina Eau de Toilette Pink Sugar Berry Blast Women 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:53 Uhr.

Aquolina Pink Sugar Berry Blast Eau de Toilette (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Mein neuer Lieblingsduft
Jeane C April 2020

Wunderbar süßer, verspielter Damenparfüm-Duft mit mädchenhafter Note, der laut einem renommierten Parfümeur aphrodisierend auf Männer wirken soll. Ich liebe süße Düfte und werde einfach nicht satt daran – deshalb bereits meine zweite Flasche und gleich auf Vorrat gekauft. Verpackung ist mir nachrangig, da süße Parfums oft nicht lange erhältlich sind.

1/5
★☆☆☆☆ Nee danke
XxxXxx Januar 2024

Ich war enttäuscht von dem Berry Blast Duft, da er trotz seiner beerigen Beschreibung extrem nach Zuckerwatte und Zitrus roch. Der Geruch war sehr hartnäckig und ließ sich kaum entfernen, selbst nach zweimaligem Abwaschen. Da ziehe ich definitiv den Original Pink Sugar Duft vor.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung ….
Dorali Oktober 2024

… und riecht auch toll. Beerig und süß. Ich mag es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß
manicomio Oktober 2023

Tolle Variante von Pink Sugar. Sehr süß und muss man lust drauf haben. Für den Preis kann man nichts falsch machen:o). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
süß
Duft
Karamell, Moos, Tonkabohne, Vanille, Zedernholz
Kirsche, Kork, Walderdbeere, Zuckerwatte
Bergamotte, Brombeere, Himbeere, Orange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram