Diptyque Eau de Minthe Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli Herznote: Geranie - Rose Kopfnote: Minze - Muskatnuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
144,99 €
Ø 150 €
144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
144,99 €
Ø 150 €
144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,29 €
ab 144,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diptyque Eau De Minthé Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.933,20 / l SUPERSHOP Diptyque Eau De Minthé Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.933,20 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Diptyque Eau de Minthé Eau De Parfum 75 ml (unisex) Amazon Marketplace Diptyque Eau de Minthé Eau De Parfum 75 ml (unisex) Auf Lager 167,00 € Versand kostenfrei Gesamt 167,00 € → zum Angebot
• Diptyque Körperpflegeduft Eau De Minthe Edp Spray Otto Diptyque Körperpflegeduft Eau De Minthe Edp Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 270,29 € Versand kostenfrei Gesamt 270,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Diptyque Eau De Minthé Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.933,20 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 144,99 € 1933.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Diptyque Eau de Minthé Eau De Parfum 75 ml (unisex) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 167,00 € Versand kostenfrei Gesamt 167,00 € → zum Angebot
Diptyque Eau de Minthé Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.278,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 170,90 € 2278.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 176,89 € → zum Angebot
diptyque MINTP75CV2, diptyque Eau de Minthé Eau de Parfum 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 180,00 € 2400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Diptyque MINTP75CV2, Diptyque - Eau de Minthé - Eau de Parfum Unisex (75ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 180,00 € 2400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Diptyque Eau De Minthe Eau de Parfum 75ml Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 235,01 € 3133,47 €/l Versand kostenfrei Gesamt 235,01 € → zum Angebot
Diptyque Körperpflegeduft Eau De Minthe Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 270,29 € Versand kostenfrei Gesamt 270,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Diptyque Eau de Minthe Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diptyque Eau de Minthe Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
aromatisch, würzig
Duft
Patchouli
Geranie, Rose
Minze, Muskatnuss
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram