Moschino Cheap & Chic I Love Love Eau de Toilette

★★★★★ (54 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Toilette
  • Basisnote: Moschus - Zeder - holzige Note
  • Herznote: Gras - Maiglöckchen - Pfeffer - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
17,49 €
Ø 19 €
16,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
17,49 €
Ø 19 €
16,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
ab 17,49 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Moschino I Love Love Eau de Toilette Flaconi Moschino I Love Love Eau de Toilette 1-2 Tage 17,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
  • Moschino Cheap and Chic I love love, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 583,-... Rossmann Moschino Cheap and Chic I love love, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 583,-... 1 Werktage 17,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
  • Moschino Cheap and Chic I Love Eau De Toilette Spray 30ml Kaufland Moschino Cheap and Chic I Love Eau De Toilette Spray 30ml 3-4 Werktage 17,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
  • Moschino Eau de Toilette Cheap Chic I Love Love, Glasflakon, Parfüm EDT,... Otto Moschino Eau de Toilette Cheap Chic I Love Love, Glasflakon, Parfüm EDT,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,83 € Versand kostenfrei Gesamt 28,83 € → zum Angebot

3 Varianten zu Moschino Cheap & Chic I Love Love Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Moschino I Love Love Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Moschino Cheap and Chic I love love, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 583,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 17,49 € 583 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Moschino Cheap and Chic I Love Eau De Toilette Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,59 € 586,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Moschino MO6A28, Moschino Cheap & Chic I Love Love Eau de Toilette Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 633 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Moschino Cheap & Chic I Love Love Edt Spray 30 ml G0001860481 Nexalia Angebotsinfo 19,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Moschino I'Love Love Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 665,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 19,95 € 665 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Moschino Cheap & Chic I Love Love Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 666,30 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,99 € 666.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
30 ml Moschino Cheap and Chic I Love Love Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,00 € 666,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Moschino Cheap & Chic I Love Love Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,10 € 422 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Moschino Cheap & Chic I Love Love Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 435,80 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,79 € 435.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
Moschino Cheap and Chic I Love Love EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 731,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 21,95 € 731.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Moschino Cheap & Chic I Love Love Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 749,67 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € 749.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Moschino Cheap & Chic I Love Love Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 449,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 22,49 € 449.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Moschino Cheap and Chic I Love Eau De Toilette Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,95 € 459,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Moschino MO6A30, Moschino Cheap & Chic I Love Love Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 459.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Moschino Cheap & Chic I Love Love Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Das erste Mal habe ich diese Art von Produkt blind bestellt, aber ich wurde nicht enttäuscht.👍
Natalia M Januar 2023

Ich war angenehm überrascht, als das Produkt zwei Tage früher ankam. Die Verpackung war einwandfrei und der Geruch entsprach genau der Beschreibung. Bin gespannt, wie lange er anhält. Ich werde den Duft später posten. 😍.

5/5
★★★★★ Frühlings- und Sommerduft , Citrusnote im Vordergrund
Amazon Kunde Februar 2022

Das Moschino Eau de Toilette ist ein erfrischender Duft mit einer dominanten Zitrusnote, die von einer leicht süßen Nuance begleitet wird. Ideal für Frühling und Sommer, verbreitet dieser Duft gute Laune. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen,.

5/5
★★★★★ Frühlingshafter Duft...
Bianca W Februar 2019

Diese stylische Flasche mit einem erfrischenden Frühlingsduft ist einfach perfekt! Die Lieferung war auch super schnell. Nur ein Spritzer reicht aus, um den ganzen Tag lang gut zu duften. Sehr empfehlenswert und definitiv sein Geld wert! Werd es auf jeden.

5/5
★★★★★ Moschino i love it ;)
Nihal Y Oktober 2018

Der Duft ist einfach großartig, werde es definitiv wieder kaufen! Leider gab es einige Probleme mit DHL in letzter Zeit. Keine Benachrichtigung im Briefkasten, nur per E-Mail erhielt ich Infos über mein Paket. Zudem wurde mir ein falscher Name zugeschickt.

5/5
★★★★★ Lieblingsparfüm
blackflies4 Dezember 2017

Seit Jahren nutze ich dieses Parfüm, es duftet frisch, zitronig und blumig, dennoch elegant und nicht übertrieben. Trotz seiner EDT-Qualität ist es schwer und langanhaltend. Der Preis in der Parfümerie ist mehr als doppelt so hoch wie hier angeboten.

5/5
★★★★★ Super toller frischer Duft
Antje T August 2017

Dieser Duft ist eine günstige und erfrischende Alternative zu Light Blue von D&G. Perfekt für den Sommer, leicht und frisch. Ich liebe ihn!.

5/5
★★★★★ Ein Duft zum Verschenken, weil er irgendwie immer gut ankommt...spritziger Duftzwilling von D&G light blue
die A August 2016

Moschinos I Love Love ist ein frischer und blumiger Duft, perfekt für junge Mädchen. Ähnlich wie Dolce&Gabbanas Light Blue, aber noch unkomplizierter und frischer. Der Flacon ist ein echter Hingucker, inspiriert von der Comicfigur Olivia Oil. Der Duft kam.

5/5
★★★★★ Ein Duft zum Verschenken, weil er irgendwie immer gut ankommt...spritziger Duftzwilling von D&G light blue
die A August 2016

Moschino I Love Love ist der perfekte Duft für junge Mädchen zum Frühlings- und Sommerduft. Frisch, blumig und unbeschwert, passt er zu jeder Gelegenheit. Ähnlich wie Dolce&Gabbana Light Blue, aber frischer und unkomplizierter. Der Flacon ist ein echter.

5/5
★★★★★ Nie wieder ein anderes
Amazon Kunde Juli 2016

Seit einem Jahrzehnt begleitet mich dieses Duftwasser und ich bin immer noch begeistert. Sein frischer Zitrusduft ist alles andere als künstlich und hält lange an - besonders, wenn man es ins Haar sprüht. Die großzügige Flasche bietet langanhaltende.

5/5
★★★★★ unaufdringlicher Duft
PeLi März 2015

Ich bin sehr empfindlich, wenn es um Düfte geht, da ich bei schweren, süßen Düften schnell Kopfschmerzen bekomme. I Love Love von Moschino ist ein Duft, den ich immer wieder kaufe, da er leicht, etwas fruchtig und überhaupt nicht aufdringlich ist. Trotz.

Meinungen 1 bis 10 von 54
Allgemeine Daten
2004
Moschino
Eau de Toilette
blau, orange, weiß
Moschino Cheap & Chic
Moschus, blumig, holzig
Duft
Moschus, Zeder, holzige Note
blumig, holzig, orientalisch
maskulin
Gras, Maiglöckchen, Pfeffer, Rose
Grapefruit, Orange, Zitrone, rote Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 4,9 ml, 50 ml, 75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram