Police To Be The Queen Eau de Toilette

★★★★★ (95 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Parfum
  • Basisnote: Moschus - Patchouli - Vanille - Zeder
  • Herznote: Ananas - Jasmin - Pfirsich - Veilchen
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
12,46 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
12,46 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
ab 12,46 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Police 679602512428, Police To Be The Queen For Women Spray - 40 ml0 proshop DE Police 679602512428, Police To Be The Queen For Women Spray - 40 ml0 Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 12,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
  • Police To Be The Queen Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 312,25 / l SUPERSHOP Police To Be The Queen Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 312,25 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
  • Police Eau de Parfum To Be The Queen Otto Police Eau de Parfum To Be The Queen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
  • Police To Be The Queen EdP, Linie: To Be, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 40ml Amazon Marketplace Police To Be The Queen EdP, Linie: To Be, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 40ml Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 19,12 € Versand kostenfrei Gesamt 19,12 € → zum Angebot

2 Varianten zu Police To Be The Queen Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.46 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Police 679602512428, Police To Be The Queen For Women Spray - 40 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 12,46 € 311.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 312,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,49 € 312.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau de Parfum für Damen 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,00 € 325,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau de Parfum für Damen 40 ml, Grundpreis: € 325,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,00 € 325 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Police Eau de Parfum To Be The Queen Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau De Parfum Spray 40ml Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 14,95 € 373,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau de Parfum Spray für Damen 125 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,08 € 128.64 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
Police MA351242, POLICE To Be The Queen Eau de Parfum 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,40 € 410 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau de Parfum (EdP) 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,82 € Versand kostenfrei Gesamt 16,82 € → zum Angebot
POLICE To Be The Queen Eau De Parfum 125 ml Damen, Grundpreis: € 138,40 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,30 € 138.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 142,32 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 17,79 € 142.32 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Police 351121, Police To Be The Queen Eau de Parfum Spray 125 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 143.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Police To Be The Queen EdP, Linie: To Be, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 40ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 19,12 € Versand kostenfrei Gesamt 19,12 € → zum Angebot
Police 679602511216, Police To Be The Queen - Spray - 125 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 20,43 € 163.44 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Police To Be The Queen Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Schöner Duft, aber…
Loved8588 Juli 2022

Ich habe bereits drei dieser Flaschen gekauft, weil mir der Duft sehr gut gefällt. Leider war bei allen dreien der Sprühkopf ab der Hälfte der Flasche kaputt, sodass ich nicht mehr an meinen Duft herankam. Ich musste die Flasche jedes Mal zerstören,.

5/5
★★★★★ Super!Auch für "ältere" Mädchen
007 Juli 2021

Ich bin begeistert von diesem neuen Duft! Der Flacon hat mich sofort angesprochen und ich wurde nicht enttäuscht. Der frische Geruch ist nicht zu intensiv und die angenehme Süße rundet alles perfekt ab. Ein tolles Parfüm zu einem super Preis! Werde es auf.

5/5
★★★★★ The Scent
Edina L Juni 2021

Ich trage Police for HIM, und da meine Frau es hasst, nach neuen Düften zu suchen, hat sie einige der für SIE bestimmten Police-Düfte ausprobiert. Es ist nie einfach, einen Duft zu finden, den wir beide mögen (damit ich auch nicht leiden muss :)), daher.

5/5
★★★★★ Toller Duft zum kleinen Preis
Ute P Juni 2021

Ich bin zufällig auf diesen Duft im Drogeriemarkt gestoßen und meine Freundinnen sind genauso begeistert wie ich. Da er dort nicht verfügbar war, habe ich ihn hier schnell bestellt. Der Preis stimmt, die Lieferung war pünktlich - Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Riecht gut
Die U März 2019

Das Parfüm wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Der Duft ist angenehm und langanhaltend, ohne aufdringlich zu wirken. Nachdem ich es zuerst in einem Geschäft ausprobiert habe, habe ich es günstiger bei Amazon gekauft. Perfekt für die wärmeren.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Duft
Pam Januar 2018

Ein erschwinglicher Duft, der lange anhält und viele Komplimente einbringt. Ein Muss für den täglichen Gebrauch. Ich kann darüber nicht genug schwärmen!.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Duft
Pam Januar 2018

Dieser Duft ist ein absolutes Schnäppchen! Ich trage ihn täglich und liebe, wie lange er hält. Mehrere Leute haben schon darauf reagiert. Ein Muss für mich!.

5/5
★★★★★ Ein muss für jede Sammlung
Franziska Oktober 2017

Dieser Duft ist wirklich langanhaltend und intensiv, jedoch nicht zu aufdringlich. Der Flakon mag Geschmackssache sein, aber er ist definitiv ausgefallen und wertet das Parfumregal optisch auf. Die Verarbeitung des Flakons ist nicht besonders hochwertig, aber.

5/5
★★★★★ günstiger als bei Douglas
APPREVIEWNEWS April 2016

Dieses hochwertige Parfüm wurde schnell geliefert und ist sogar günstiger als im Laden zu kaufen. Ein unwiderstehlicher Duft, der einfach bestellt werden kann und innerhalb weniger Tage geliefert wird. Perfekt für alle, die Zeit sparen und Geld sparen.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht!
zvezda September 2015

Ich habe dieses Parfüm wegen des auffälligen Flakons ausprobiert und bin positiv überrascht. Sowohl die Optik als auch der angenehme und dezente Duft haben mich überzeugt. Natürlich sind individuelle Vorlieben bei Düften entscheidend, daher empfehle.

Meinungen 1 bis 10 von 95
Allgemeine Daten
2013
POLICE
Eau de Parfum
gold, weiß
Police To Be
Duft
Moschus, Patchouli, Vanille, Zeder
blumig, fruchtig, holzig, würzig
maskulin
Ananas, Jasmin, Pfirsich, Veilchen
Mandarine, Orange, Petitgrain, rote Beeren
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
sinnlich
Maße & Gewicht
100 ml, 125 ml, 40 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram