Aquolina Pink Sugar Eau de Toilette Creamy Sunshine

★★★★★ (32 Bewertungen)
  • Basisnote: Karamell - Moschus - Vanille
  • Herznote: Maiglöckchen - Süßholz - Zuckerwatte - rote Beeren
  • Kopfnote: Bergamotte - Feigenblatt - Himbeere - Orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,49 €
Ø 9 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,49 €
Ø 9 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
ab 7,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Aquolina Pink Sugar Creamy Sunshine Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 31,74... SUPERSHOP Aquolina Pink Sugar Creamy Sunshine Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 31,74... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 7,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
  • Pink Sugar Creamy Sunshine Bodyspray für Damen 236 ml, Grundpreis: € 39,-... NOTINO Pink Sugar Creamy Sunshine Bodyspray für Damen 236 ml, Grundpreis: € 39,-... 1-2 Werktage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
  • Aquolina Körperspray Pink Sugar Creamy Sunshine Körperspray für Frauen Otto Aquolina Körperspray Pink Sugar Creamy Sunshine Körperspray für Frauen lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 10,58 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
  • Aquolina Pink Sugar Creamy Sunshine Body Mist 236ml | Blumiger und fruchtiger... Amazon Marketplace Aquolina Pink Sugar Creamy Sunshine Body Mist 236ml | Blumiger und fruchtiger... Auf Lager 10,85 € Versand kostenfrei Gesamt 10,85 € → zum Angebot

2 Varianten zu Aquolina Pink Sugar Eau de Toilette Creamy Sunshine

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Aquolina Pink Sugar Creamy Sunshine Body Mist 236 ml, Grundpreis: € 31,74 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 7,49 € 31.7373 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Pink Sugar Creamy Sunshine Bodyspray für Damen 236 ml, Grundpreis: € 39,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,10 € 38.5593 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Pink Sugar Creamy Sunshine Bodyspray für Damen 236 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,20 € 38,98 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Aquolina Körperspray Pink Sugar Creamy Sunshine Körperspray für Frauen Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 10,58 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Aquolina Pink Sugar Creamy Sunshine Body Mist 236ml | Blumiger und fruchtiger Duft, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,85 € Versand kostenfrei Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Aquolina Pink Sugar Creamy Sunshine EDT 100 ml W Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,50 € 135,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Pink Sugar Creamy Sunshine Eau de Toilette für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 155,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Pink Sugar Creamy Sunshine Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 155 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Aquolina E001-22P-074987-OS, Aquolina Pink Sugar Creamy Sunshine 100ml Eau De Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 15,99 € 159.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Aquolina Pink Sugar Creamy Sunshine Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 164,90 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,49 € 164.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Pink Sugar Creamy Sunshine, Fruchtig Amazon Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Pink Sugar Creamy Sunshine, Fruchtig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Pink Sugar Creamy Sunshine Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 169,90 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 169.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Pink Sugar Eau de Toilette Creamy Sunshine Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:13 Uhr.

Aquolina Pink Sugar Eau de Toilette Creamy Sunshine Test

5/5
★★★★★ Zuckerbombe
Fabiola R Dezember 2023

Anfangs möglicherweise synthetisch, aber schnell entwickelt sich ein süßer Duft nach Puderzucker oder Zuckerwatte. Ideal zum Mischen mit anderen Düften. Einfach toll! Er finden!.

5/5
★★★★★ Wer süße Düfte liebt, ist hier gut bedient
Diana Oktober 2023

Anfangs war ich skeptisch, aber der schwere, zuckersüße Duft hat mich überzeugt. Kann Kopfschmerzen verursachen, aber muss nicht. Für den Preis definitiv empfehlenswert, besonders für Liebhaber süßer Düfte.

5/5
★★★★★ Süß
Honna August 2023

Ich liebe den süßen Duft dieses Produkts! Leider hält er nicht so lange wie erhofft. Passend zum Parfüm habe ich auch das Haarparfüm bestellt. Es riecht wirklich nach Zuckerwatte und erfüllt seine Versprechungen.

5/5
★★★★★ Guter Duft
Miss_cic Juli 2023

Viele behaupten, dass dieses Parfüm extrem süß ist. Ich habe es mir daher süßer vorgestellt, als es tatsächlich ist. Ich mag den Duft und finde ihn nicht zu süß.

Man kann ihn sowohl im Sommer als auch im Winter tragen. Guter Duft, guter Preis. Werde.

5/5
★★★★★ I like
Emma März 2022

Der süß-karamellige Duft ist eine angenehme Überraschung. Trotz der Zucker-Nuancen ist er nicht überwältigend süß und verströmt eine einzigartige Note. Ein Duft für Liebhaber süßer, gourmandiger Aromen, perfekt für den Sommer. Nicht nur für.

4/5
★★★★☆ Halbe Stunde verliegen lassen..
Mine M Januar 2024

Habe dieses Parfüm blind gekauft und wurde positiv überrascht! Bin normalerweise sehr wählerisch bei Düften, aber dieser hat mich überzeugt. Zuerst war da eine Note, die mir nicht ganz zusagte, aber nach einer Weile verflog sie und übrig blieb ein.

4/5
★★★★☆ 😻😻
Teenage g Mai 2023

Zuerst war ich vom Geruch nicht überzeugt, aber nachdem ich es blind gekauft habe, benutze ich es fast täglich und es ist mein Favorit geworden. Der Duft nach süßer Zuckerwatte ist einfach bezaubernd. Perfekt für Teenager und hält lange an. Ich bekomme.

4/5
★★★★☆ 100% das gleiche parfüm
come l März 2023

Dieses Parfüm besticht durch seinen angenehmen, leichten Duft. Leider hält er nur maximal 2 Stunden, obwohl er 0,45 € mehr kostet als üblich (17,99 €). Trotzdem ist es zu 100% der gleiche Duft.

4/5
★★★★☆ 🍭-Parfüm Einfach nur Lecker 🍡
Eleonora H Dezember 2021

Ich habe 100ml bestellt und war angenehm überrascht, als das Paket früher als erwartet ankam. Trotz anfänglicher Bedenken aufgrund einiger negativer Kommentare, hat mich dieses Parfüm überzeugt. Es hat einen langanhaltenden Duft, der einfach nach einem.

4/5
★★★★☆ Keine Liebe auf dem ersten Blick
A.M. Juni 2021

Als ich mein Parfum endlich erhielt, war meine Neugier riesig, nachdem ich all die positiven Bewertungen gelesen hatte. Normalerweise bestelle ich nicht blind, aber süße gourmandige Düfte mit Marshmallow haben es mir angetan. Beim ersten Sprüher war die.

Meinungen 1 bis 10 von 32
Allgemeine Daten
2004
Aquolina Pink Sugar
blumig, fruchtig
Duft
Karamell, Moschus, Vanille
Maiglöckchen, Süßholz, Zuckerwatte, rote Beeren
Bergamotte, Feigenblatt, Himbeere, Orange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram