Police To Be The Queen Eau de Parfum 40 ml

★★★★★ (84 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Patchouli - Vanille - Zeder Herznote: Ananas - Jasmin - Pfirsich - Veilchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,00 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,47 €
Inhalt in ml
125 ml40 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,00 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,47 €
ab 9,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Police To Be The Queen Eau De Parfum Spray 40ml Kaufland Police To Be The Queen Eau De Parfum Spray 40ml 2-3 Werktage 9,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Police To Be The Queen Eau de Parfum für Damen 40 ml, Grundpreis: € 273,-... NOTINO Police To Be The Queen Eau de Parfum für Damen 40 ml, Grundpreis: € 273,-... 1-2 Werktage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Police To Be The Queen EdP, Linie: To Be, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 40ml Amazon Marketplace Police To Be The Queen EdP, Linie: To Be, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 40ml Auf Lager 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• Police Eau de Parfum To Be The Queen, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Police Eau de Parfum To Be The Queen, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,86 € Versand kostenfrei Gesamt 17,86 € → zum Angebot
Varianten: Police To Be The Queen Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Police To Be The Queen Eau De Parfum Spray 40ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,00 € 225,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau de Parfum für Damen 40 ml, Grundpreis: € 273,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,90 € 272.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
POLICE To Be The Queen Eau De Parfum 40 ml Damen, Grundpreis: € 300,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,00 € 300 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 309,75 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,39 € 309.75 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Police 679602512428, Police To Be The Queen For Women Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 12,45 € 311.25 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Police To Be The Queen EdP, Linie: To Be, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 40ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Police To Be The Queen For Women Edp Spray 0,04 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau de Parfum (EdP) 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,51 € Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
Police MA351242, POLICE To Be The Queen Eau de Parfum 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,40 € 410 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Police To Be The Queen Eau de Parfum 40ml Spray For Her Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,97 € 424.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Police Eau de Parfum To Be The Queen, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,86 € Versand kostenfrei Gesamt 17,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Police To Be The Queen Eau de Parfum 40 ml Test

5/5
★★★★★ Super!Auch für "ältere" Mädchen
007 Juli 2021

Ich bin begeistert von diesem neuen Duft! Der Flacon hat mich sofort angesprochen und ich wurde nicht enttäuscht. Der frische Geruch ist nicht zu intensiv und die angenehme Süße rundet alles perfekt ab. Ein tolles Parfüm zu einem super Preis! Werde es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ The Scent
Edina L Juni 2021

Ich trage Police for HIM, und da meine Frau es hasst, nach neuen Düften zu suchen, hat sie einige der für SIE bestimmten Police-Düfte ausprobiert. Es ist nie einfach, einen Duft zu finden, den wir beide mögen (damit ich auch nicht leiden muss :)), daher waren wir sehr glücklich, als uns beiden dieser Duft sehr gut gefiel. Wir haben diesen Duft erstmals im Juli 2018 gekauft, seitdem hat sie schon mehrere Flaschen durch :).

5/5
★★★★★ Toller Duft zum kleinen Preis
Ute P Juni 2021

Ich bin zufällig auf diesen Duft im Drogeriemarkt gestoßen und meine Freundinnen sind genauso begeistert wie ich. Da er dort nicht verfügbar war, habe ich ihn hier schnell bestellt. Der Preis stimmt, die Lieferung war pünktlich - Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Riecht gut
Die U März 2019

Das Parfüm wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Der Duft ist angenehm und langanhaltend, ohne aufdringlich zu wirken. Nachdem ich es zuerst in einem Geschäft ausprobiert habe, habe ich es günstiger bei Amazon gekauft. Perfekt für die wärmeren Monate des Jahres. Ein lohnender Kauf für alle Duftliebhaber.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Duft
Pam Januar 2018

Ein erschwinglicher Duft, der lange anhält und viele Komplimente einbringt. Ein Muss für den täglichen Gebrauch. Ich kann darüber nicht genug schwärmen!.

5/5
★★★★★ Ein muss für jede Sammlung
Franziska Oktober 2017

Dieser Duft ist wirklich langanhaltend und intensiv, jedoch nicht zu aufdringlich. Der Flakon mag Geschmackssache sein, aber er ist definitiv ausgefallen und wertet das Parfumregal optisch auf. Die Verarbeitung des Flakons ist nicht besonders hochwertig, aber für den Preis akzeptabel.

Dies fällt jedoch nur auf, wenn man ihn in der Hand hält. Der Duft selbst ist fruchtig und spritzig, sehr intensiv und ohne schwere Süße. Perfekt für den Sommer, aber auch im Winter eine erfrischende Abwechslung zu den typischen Düften.

Für einen intensiven und langanhaltenden fruchtig-frischen Duft ist der Preis gerechtfertigt. Ich kann diesen Duft nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 84

Allgemeine Daten
2013
POLICE
Eau de Parfum
gold, weiß
Police To Be
Duft
Moschus, Patchouli, Vanille, Zeder
blumig, fruchtig, holzig, würzig
maskulin
Ananas, Jasmin, Pfirsich, Veilchen
Mandarine, Orange, Petitgrain, rote Beeren
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
sinnlich
Maße & Gewicht
100 ml, 40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram