Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette

★★★★★ (12 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Toilette
  • Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli
  • Herznote: Apfel - Kirsche - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,72 €
Ø 21 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,72 €
Ø 21 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,00 €
ab 20,72 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 3-4 Werktage 20,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
  • Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 791,- /... Parfumgroup Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 791,- /... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 23,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
  • Guerlain G011472, Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette Spray 30 ml, easyCOSMETIC Guerlain G011472, Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette Spray 30 ml, auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
  • GUERLAIN Eau de Toilette La Petite Robe Noire Eau de Toilette (woman) Otto GUERLAIN Eau de Toilette La Petite Robe Noire Eau de Toilette (woman) lieferbar in 2 Wochen 40,26 € Versand kostenfrei Gesamt 40,26 € → zum Angebot

3 Varianten zu Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.72 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,72 € 690,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 791,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,73 € 791 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
Guerlain G011472, Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,46 € 609,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire Edt Spray - 30 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 37,24 € 1241.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,23 € → zum Angebot
Guerlain G011473, Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 779.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette 100ml Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
GUERLAIN Eau de Toilette La Petite Robe Noire Eau de Toilette (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 40,26 € Versand kostenfrei Gesamt 40,26 € → zum Angebot
GUERLAIN La Petite Robe Noire Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,90 € 1496.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,92 € 449,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 49,82 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 1.486,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 45,69 € 1523 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,69 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire Edt Spray - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 49,16 € 983.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,15 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 497,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 49,78 € 497.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 54,68 € → zum Angebot
Guerlain G011474, Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 519.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 549,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,99 € 549.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Duftet UNGLAUBLICH gut
Amazon Kunde Juli 2021

Nachdem ich das Parfüm an meiner Arbeitskollegin gerochen habe, war ich sofort begeistert und habe es selbst gekauft. Eine andere Kollegin hat es dann an mir gerochen und es sich auch gleich bestellt. Der Duft ist angenehm und wird definitiv mein neuer.

5/5
★★★★★ Freundin ist glücklich
Philipp S April 2017

Dieser Duft eignet sich perfekt als Weihnachtsgeschenk für die Freundin. Sie liebt den angenehmen Duft und ist noch immer begeistert davon. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist optimal. Es ist jedoch wichtig, sicherzustellen, dass die Liebste den Duft mag,.

5/5
★★★★★ Super Anbieter
Dani März 2014

Ich möchte dem Anbieter ein großes Lob aussprechen! Die Lieferung war schneller als erwartet und enthielt eine süße Überraschung. Bitte weiter so! Das Produkt selbst ist auch top, ich hatte es schon zuvor.

Meinungen 1 bis 3 von 12
Allgemeine Daten
2012
Guerlain
Eau de Toilette
rosa, schwarz, transparent
Guerlain La Petite Robe Noire
Limited Edition
blumig, fruchtig
Limited Editions für Frauen
Duft
Amber, Moschus, Patchouli
blumig, fruchtig
Apfel, Kirsche, Orangenblüte
Jasmin, Rose, grüne Noten
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml, 50 ml, 75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram