Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Basisnote: Moschus - Tonkabohne - helle Hölzer
  • Herznote: Mahonie - Maiglöckchen - Wasserlilie - marine Noten
  • Kopfnote: Bergamotte - Birne - Blutorange - Mandarinorange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,75 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,75 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 15,75 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette für Damen 30 ml iparfumerie Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette für Damen 30 ml 1-2 Werktage 15,75 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
  • Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau Fraîche Flaconi Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau Fraîche 1-2 Tage 16,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
  • 30ml Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Fraiche basler-beauty.de 30ml Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Fraiche Lieferung in 1-3 Werktagen 17,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
  • Elizabeth Arden Eau de Toilette WHITE TEA EAU FRAICHE EDT, mit Otto Elizabeth Arden Eau de Toilette WHITE TEA EAU FRAICHE EDT, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot

3 Varianten zu Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.75 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,75 € 525,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau Fraîche Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
30ml Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Fraiche basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,91 € 358,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau Fraîche Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Arden White TEA Eau Fraiche EDT 30 ml de Toilette Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,89 € 629,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eau de Toilette WHITE TEA EAU FRAICHE EDT, mit Otto OTTO Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eau de Toilette "WHITE TEA EAU FRAICHE EDT" mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,16 € Versand kostenfrei Gesamt 21,16 € → zum Angebot
White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 21,90 € 730,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette 30 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,28 € 742,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,28 € → zum Angebot
50ml Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Fraiche basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea, Eau de Toilette, Damen, Blumig, 157 TRANSPARENT, 30 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette 50 ml Spray Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,00 € 520,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,95 € 898,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette Test

2/5
★★☆☆☆ Frisch?
LM September 2023

Für mich ist dieser Duft nicht frisch. Ich finde ihn unangenehm süßlich. Könnte ich nicht den ganzen Tag tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2023
holzig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Moschus, Tonkabohne, helle Hölzer
Mahonie, Maiglöckchen, Wasserlilie, marine Noten
Bergamotte, Birne, Blutorange, Mandarinorange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram