Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Tonkabohne - helle Hölzer Herznote: Mahonie - Maiglöckchen - Wasserlilie - marine Noten Kopfnote: Bergamotte - Birne - Blutorange - Mandarinorange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,67 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,67 €
ab 14,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau Fraîche Flaconi Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau Fraîche 1-2 Tage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche (EdT) 30 ml Beautywelt Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche (EdT) 30 ml 17,57 € Versand kostenfrei Gesamt 17,57 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Fraiche 30 ml basler-beauty.de Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Fraiche 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette 30 ml... Otto Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette 30 ml... lieferbar in 3 Wochen 29,67 € Versand kostenfrei Gesamt 29,67 € → zum Angebot
Varianten: Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau Fraîche ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,57 € Versand kostenfrei Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Fraiche 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 21,90 € 730,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 25,95 € 865,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette 30 ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,67 € Versand kostenfrei Gesamt 29,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:01 Uhr.

Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette (30ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Frisch?
LM September 2023

Für mich ist dieser Duft nicht frisch. Ich finde ihn unangenehm süßlich. Könnte ich nicht den ganzen Tag tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2023
holzig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Moschus, Tonkabohne, helle Hölzer
Mahonie, Maiglöckchen, Wasserlilie, marine Noten
Bergamotte, Birne, Blutorange, Mandarinorange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram