Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die 30 ml Flasche enthält ein hochwertiges Eau de Parfum, das eine intensive und langanhaltende Dufterfahrung bietet.
• Ein blumig-orientalischer Duft, der die Sinne mit einer harmonischen Mischung aus floralen und exotischen Noten verwöhnt.
• Die holzigen Akzente verleihen dem Parfum Tiefe und Charakter, ideal für selbstbewusste Frauen.
• Als Teil der Duftneuheiten 2024 repräsentiert dieses Parfum die aktuellsten Trends der Parfumwelt.
• Die ambrierte Note rundet die Komposition ab und sorgt für eine warme, verführerische Ausstrahlung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,41 €
Ø 11 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
Inhalt in ml
15 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,41 €
Ø 11 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
ab 11,41 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christina Aguilera - Infinite Xtina, Eau de Parfum, Sprayduft, Fruchtig-blumiger Amazon Christina Aguilera - Infinite Xtina, Eau de Parfum, Sprayduft, Fruchtig-blumiger Auf Lager 11,41 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum Flaconi Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum 1-2 Tage 11,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum mueller.de Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum 2-3 Tage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Infinite Xtina, EdP 30 ml female, Grundpreis: € 433,- /... Rossmann Christina Aguilera Infinite Xtina, EdP 30 ml female, Grundpreis: € 433,- /... 2 Werktage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Varianten: Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.41 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Christina Aguilera - Infinite Xtina, Eau de Parfum, Sprayduft, Fruchtig-blumiger ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,41 € 380.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Christina Aguilera - Infinite Xtina, Eau de Parfum, Sprayduft, Fruchtig-blumiger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,41 € 380.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € 430,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Christina Aguilera Infinite Xtina, EdP 30 ml female, Grundpreis: € 433,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 12,99 € 433 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,10 € Versand kostenfrei Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € 550 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Testbericht Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum (30ml)

Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum (30ml) - Zeitlose Eleganz in einem Flakon

Entdecken Sie die Essenz femininer Anmut mit diesem exquisiten Damenduft. Der neue Parfumkreation vereint raffinierte Duftkomponenten zu einer verführerischen Komposition, die Ihre Sinne betört und Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht. Erleben Sie ein olfaktorisches Meisterwerk, das die Grenzen der Parfumkunst neu definiert und Ihnen ein unvergleichliches Dufterlebnis verspricht.

Sinnliche Duftreise durch blumig-orientalische Nuancen

Tauchen Sie ein in eine faszinierende Welt der Düfte, die Ihre Persönlichkeit perfekt zum Ausdruck bringt. Die harmonische Verbindung aus blumigen und orientalischen Noten kreiert eine facettenreiche Duftsymphonie, die von morgens bis abends begeistert. Lassen Sie sich von der perfekten Balance zwischen Frische und Sinnlichkeit verzaubern, die Ihnen ein Gefühl von Selbstsicherheit und Eleganz verleiht. Dieser Duft ist wie maßgeschneidert für die selbstbewusste Frau von heute, die ihre Individualität zelebriert.

Christina Aguilera Infinite Xtina Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm
Pussycat Januar 2026

war ein Geschenk und hat voll den Duft getroffen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Tom S Januar 2026

Riecht super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Carmen Dezember 2025

Das Eau de Parfume kamm sehr gut bei der jungen Frau an, die es zu Weihnachten bekommen hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles okay
albert b Dezember 2025

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2024
Ambra, ambriert, blumig, holzig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram