CLEAN Reserve Blend Rain Eau de Parfum 100 ml

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Menge: 100 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
49,72 €
Ø 56 €
49,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
49,72 €
Ø 56 €
49,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 49,72 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLEAN Reserve Rain Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie CLEAN Reserve Rain Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 49,72 € Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
• CLEAN Reserve Rain Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 585,- / l NOTINO CLEAN Reserve Rain Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 585,- / l 1-2 Werktage 58,50 € Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
• Clean Eau de Parfum Rain (Reserve Blend) Eau de Parfum 100ml Otto Clean Eau de Parfum Rain (Reserve Blend) Eau de Parfum 100ml lieferbar in 3 Wochen 94,82 € Versand kostenfrei Gesamt 94,82 € → zum Angebot
• CLEAN Reserve Blend Rain Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace CLEAN Reserve Blend Rain Eau de Parfum, 100 ml Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten: CLEAN Rain Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.72 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
CLEAN Reserve Rain Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,72 € 497,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Rain Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 585,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,50 € 585 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Clean Rain (Reserve Blend) Eau de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 72,94 € 729,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Clean 80330920000, Clean Rain (Reserve Blend) Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 73,99 € 739.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
CLEAN 19305000, CLEAN Reserve Rain [Reserve Blend] Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 74,00 € 740 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
Clean Rain (Reserve Blend) Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 79,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,19 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Blend Rain Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 81,79 € Versand kostenfrei Gesamt 81,79 € → zum Angebot
Rain Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,95 € 839,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Blend Rain Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Clean Eau de Parfum Rain (Reserve Blend) Eau de Parfum 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 94,82 € Versand kostenfrei Gesamt 94,82 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Blend Rain Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

CLEAN Reserve Blend Rain Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Wow!
Martin J Oktober 2024

Hab ich mir selbst gegönnt auf Empfehlung. Ich bin sehr angetan von diesem Duft. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für mich. Parfüm für tägliche nutzung.
Graig M September 2023

Es riecht für mich perfekt. Nicht zu aufdringlich und leicht zu dosieren. Einfach für tägliche Nutzung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Duft
Amazon Kunde Mai 2021

Diskret und schön am Arbeitsplatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Fürchterlich
Jörg B August 2024

Erwartet hatte ich den feinen, zarten Duft von Regen auf warmer Erde. Bekommen habe ich einen aufdringlichen Geruch, der Kopfschmerzen macht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
CLEAN
Eau de Parfum, Parfum
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
erdig, leicht, zart
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram