Valentino Born In Roma Donna Purple Melancholia Eau de Parfum

  • Menge: 100 ml - 30 ml - 50 ml
  • Erscheinungsjahr: 2026
  • Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,07 €
Ø 53 €
52,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,07 €
Ø 53 €
52,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,00 €
ab 53,07 €
61 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Valentino Born in Roma Purple Melancholia Donna EDP 30 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Valentino Born in Roma Purple Melancholia Donna EDP 30 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
  • Valentino LG025500, 30ml Valentino Donna Born In Roma Purple Melancholia Eau de Basler Haar-Kosmetik Valentino LG025500, 30ml Valentino Donna Born In Roma Purple Melancholia Eau de Lieferung in 1-3 Werktagen 54,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
  • Valentino Born in Roma Donna Purple Eau de Parfum – 300 ml | Fruchtiger... Amazon Marketplace Valentino Born in Roma Donna Purple Eau de Parfum – 300 ml | Fruchtiger... Nur noch 2 auf Lager 72,48 € Versand kostenfrei Gesamt 72,48 € → zum Angebot
  • Valentino Eau de Parfum Valentino Donna Born in Roma Purple Melancholia Eau de... Otto Valentino Eau de Parfum Valentino Donna Born in Roma Purple Melancholia Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,64 € Versand kostenfrei Gesamt 77,64 € → zum Angebot

3 Varianten zu Valentino Born In Roma Donna Purple Melancholia Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.07 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Born in Roma Purple Melancholia Donna EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.770,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 53,07 € 1769 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
Valentino LG025500, 30ml Valentino Donna Born In Roma Purple Melancholia Eau de Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 54,00 € 1800 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Donna Purple Melancholia Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Valentino LG0255, Valentino Donna Born In Roma Purple Melancholia Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Valentino Valentino Donna Born in Roma Purple Melancholia Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,62 € 1954,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 63,52 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Purple Melancholia Donna Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,49 € 2016.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Purple Melancholia Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,29 € 2043 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,19 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Purple Melancholia Donna Eau de Parfum für Damen 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,90 € 2063.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
30 ml Valentino Donna Born In Roma Purple Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,40 € 2146,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Valentino LG025500, Valentino Born in Roma Donna Purple Melancholia Eau de Parfum 30 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 71,10 € 2370 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,10 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Donna Purple Eau de Parfum – 300 ml | Fruchtiger Chypre mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 72,48 € Versand kostenfrei Gesamt 72,48 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma Purple Melancholia Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 73,41 € Versand kostenfrei Gesamt 73,41 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Purple Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 75,60 € 1512 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,60 € → zum Angebot
Valentino LG025600, 50ml Valentino Donna Born In Roma Purple Melancholia Eau de Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,99 € 1519.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Valentino LG0256, Valentino Donna Born In Roma Purple Melancholia Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 75,99 € 1519.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Valentino Born In Roma Donna Purple Melancholia Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Born In Roma Donna Purple Melancholia Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2026
Duft
blumig, fruchtig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram