Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum

  • Menge: 10 ml - 30 ml - 50 ml - 90 ml
  • Erscheinungsjahr: 2024
  • Welcher Duft passt zu mir?: Gourmand - blumig - fruchtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,89 €
Ø 47 €
44,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,89 €
Ø 47 €
44,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 47,89 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum Flaconi Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 1-2 Tage 47,89 € Versand kostenfrei Gesamt 47,89 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: sofort lieferbar 50,89 € Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent YSL Black Opium Over Red Edp Spray 30 ml G0008880789 Nexalia Yves Saint Laurent YSL Black Opium Over Red Edp Spray 30 ml G0008880789 60,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,66 € → zum Angebot
  • YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Over the red, Glasflakon, Parfüm... Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Over the red, Glasflakon, Parfüm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 82,78 € Versand kostenfrei Gesamt 82,78 € → zum Angebot

3 Varianten zu Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.89 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,89 € Versand kostenfrei Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 50,89 € 1696.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Black Opium Over Red Edp Spray 30 ml G0008880789 Nexalia Angebotsinfo 60,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,66 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Black Opium Over Red Edp Spray - 30 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 63,08 € 2102.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 66,07 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,59 € 2153 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,59 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 69,04 € Versand kostenfrei Gesamt 69,04 € → zum Angebot
YSL Black Opium Over Red Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 69,26 € Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Black Opium Over Red Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 69,26 € 2308.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 50 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,34 € 1386,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 74,24 € → zum Angebot
Parfüm Mujer Yves Saint Laurent Schwarzes Opium über Rot EDP 30 ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 69,81 € 2327,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,90 € 2363.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 72,04 € 1440.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 73,07 € 1461.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,07 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.470,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 73,26 € 1465.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,26 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2024
Gourmand, blumig, fruchtig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
unwiderstehlich
Maße & Gewicht
10 ml, 30 ml, 50 ml, 90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram