Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2024 Welcher Duft passt zu mir?: Gourmand - blumig - fruchtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,54 €
Ø 68 €
66,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,54 €
Ø 68 €
66,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
ab 67,54 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), CosmeticExpress Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), lagernd | 1-3 Werktage 67,54 € Versand kostenfrei Gesamt 67,54 € → zum Angebot
• YSL Black Opium Over Red Edp Spray Kaufland YSL Black Opium Over Red Edp Spray 3-4 Werktage 71,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 76,17 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 74,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Over Red Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Over Red lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.54 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 67,54 € 1350.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,54 € → zum Angebot
YSL Black Opium Over Red Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,27 € 1425,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 76,17 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 74,99 € 1499.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE6106, Yves Saint Laurent Black Opium over Red Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 75,99 € 1519.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Over Red Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 79,29 € 1585.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,29 € → zum Angebot
Black Opium Over Red Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,95 € 1599,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 81,99 € 1639.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 82,14 € Versand kostenfrei Gesamt 82,14 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 83,10 € 1662 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 89,09 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP - 50ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 85,54 € 1710.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 88,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Gourmand, blumig, fruchtig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
unwiderstehlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram