Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

Menge: 90 ml Erscheinungsjahr: 2024 Welcher Duft passt zu mir?: Gourmand - blumig - fruchtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
84,40 €
Ø 88 €
80,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
84,40 €
Ø 88 €
80,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,00 €
ab 84,40 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 90ml Avesol Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 90ml 2-4 tage 84,40 € Versand kostenfrei Gesamt 84,40 € → zum Angebot
• YSL Black Opium Over Red Edp Spray Kaufland YSL Black Opium Over Red Edp Spray 2-3 Werktage 87,50 € Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € Parfumgroup Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 95,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Over Red Eau de Parfum... Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Over Red Eau de Parfum... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.4 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 90ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 84,40 € Versand kostenfrei Gesamt 84,40 € → zum Angebot
YSL Black Opium Over Red Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,50 € 972,22 €/l Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 95,99 € 1066.5556 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Over Red Eau de Parfum 90 ml Otto JR-E-COMMERCE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP 90 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 100,29 € 1114.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,29 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE6099, Yves Saint Laurent Black Opium over Red Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 101,99 € 1133.2222 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 90 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 103,08 € 1145.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,08 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 103,08 € Versand kostenfrei Gesamt 103,08 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 106,59 € 1184.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,59 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 108,36 € Versand kostenfrei Gesamt 108,36 € → zum Angebot
Black Opium Over Red Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 109,95 € 1221,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Black Opium Over Red Edp Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 115,39 € 1282.1111 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 121,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Gourmand, blumig, fruchtig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
unwiderstehlich
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram