Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum

  • Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne - weißer Moschus
  • Herznote: Jasmin - Mimose - Ylang-Ylang
  • Kopfnote: Neroli - Sesam - weiße Grapefruit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
33,27 €
Ø 38 €
33,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
33,27 €
Ø 38 €
33,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
ab 33,27 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Trussardi Elegantly Cool, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Trussardi Elegantly Cool, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges 3-4 Werktage 33,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,17 € → zum Angebot
  • Trussardi Eau de Parfum Elegantly Cool Lumineuse Otto Trussardi Eau de Parfum Elegantly Cool Lumineuse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
  • Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 628,20 / l Parfumgroup Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 628,20 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 37,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,59 € → zum Angebot
  • Trussardi FAB80QC001, Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Lumineuse Spray 60... easyCOSMETIC Trussardi FAB80QC001, Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Lumineuse Spray 60... auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot

2 Varianten zu Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.27 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Elegantly Cool, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,27 € 554,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 38,17 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Elegantly Cool Lumineuse Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 628,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 37,69 € 628.1667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,96 € 421,78 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 42,86 € → zum Angebot
Trussardi FAB80QC001, Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Lumineuse Spray 60 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 633.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Elegantly Cool Lumineuse Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 458,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo siehe Shop 41,29 € 458.7778 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Trussardi FAB80QC002, Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Lumineuse Spray 90 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 466.5556 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,70 € Versand kostenfrei Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 824,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 49,49 € 824.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum für Damen 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 825,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum für Damen 60 ml, Grundpreis: € 825,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 825 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,75 € Versand kostenfrei Gesamt 52,75 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool EDP 60 ml (+ GRATIS New Feminine EdP Travelspray), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 53,39 € 889.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,39 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 619,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,74 € 619.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,74 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2026
Margherita Carini
Duft
Sandelholz, Tonkabohne, weißer Moschus
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Jasmin, Mimose, Ylang-Ylang
Neroli, Sesam, weiße Grapefruit
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
60 ml, 90 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram