Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne - weißer Moschus Herznote: Jasmin - Mimose - Ylang-Ylang Kopfnote: Neroli - Sesam - weiße Grapefruit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,20 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,20 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 30,20 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Trussardi Elegantly Cool, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Trussardi Elegantly Cool, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges 2-4 Werktage 30,20 € Versand kostenfrei Gesamt 30,20 € → zum Angebot
  • Trussardi FAB80QC000, Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Lumineuse Spray 30... easyCOSMETIC Trussardi FAB80QC000, Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Lumineuse Spray 30... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
  • Trussardi Eau de Parfum Elegantly Cool Lumineuse Otto Trussardi Eau de Parfum Elegantly Cool Lumineuse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.2 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Elegantly Cool, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,20 € 1006,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,20 € → zum Angebot
Trussardi FAB80QC000, Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Lumineuse Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 1033 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 1116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.117,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 1116.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool EDP 30 ml (+ GRATIS New Feminine EdP Travelspray), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 34,04 € 1134.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,03 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.149,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 34,49 € 1149.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.216,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 36,49 € 1216.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Elegantly Cool Lumineuse Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,50 € 1250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Trussardi FAB80QC000, Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,21 € 1407 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,21 € → zum Angebot
Elegantly Cool Eau De Parfum Dampf 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 43,04 € Versand kostenfrei Gesamt 43,04 € → zum Angebot
Trussardi Elegantly Cool Eau De Parfum Dampf 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 43,04 € 1434.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,04 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Margherita Carini
Duft
Sandelholz, Tonkabohne, weißer Moschus
Ambra, blumig
Jasmin, Mimose, Ylang-Ylang
Neroli, Sesam, weiße Grapefruit
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram