Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum

  • Menge: 100 ml - 50 ml
  • Erscheinungsjahr: 2025
  • Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
30,79 €
Ø 27 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
30,79 €
Ø 27 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 30,79 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum Spray 50ml 3-4 Werktage 30,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
  • Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 659,80 / l Parfumgroup Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 659,80 / l siehe Shop 32,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
  • Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum für Damen 50 ml 1-2 Werktage 35,55 € + 4,45 € Versand Gesamt 40,00 € → zum Angebot
  • Lacoste Eau de Parfum L.12.12 Silver Rose Otto Lacoste Eau de Parfum L.12.12 Silver Rose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot

2 Varianten zu Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.79 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,79 € 615,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 659,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € 659.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,55 € 711,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 733,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 36,69 € 733.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Lacoste LACLC019A02, Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 37,54 € 750.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,53 € → zum Angebot
Lacoste Eau de Parfum L.12.12 Silver Rose Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
50ml Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Lacoste LC019A02, 50ml Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,08 € 761.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
L.12.12 Silver Rose Eau De Toilette Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 39,04 € Versand kostenfrei Gesamt 39,04 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 790,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € 790 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,90 € 399,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,12 € Versand kostenfrei Gesamt 40,12 € → zum Angebot
50 ml LACOSTE L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,80 € 896,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Lacoste LC019A02, Lacoste L.12.12. Silver Rose Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 899.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 459,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 45,99 € 459.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2025
Duft
Moschus, blumig, fruchtig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
leicht
Maße & Gewicht
100 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram