Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2025 Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,50 €
Ø 37 €
33,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,50 €
Ø 37 €
33,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 38,50 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum Spray 100ml 2-3 Werktage 38,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• Lacoste Eau de Parfum L.12.12 Silver Rose Otto Lacoste Eau de Parfum L.12.12 Silver Rose lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 474,90 / l SUPERSHOP Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 474,90 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
• LACOSTE L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum, Women (100 ml) Amazon Marketplace LACOSTE L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum, Women (100 ml) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 59,75 € Versand kostenfrei Gesamt 59,75 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.5 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,50 € 385,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Lacoste Eau de Parfum L.12.12 Silver Rose Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 474,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 47,49 € 474.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 479,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 47,90 € 479 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum Rosa Frau Transparent female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 48,99 € 489.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose EDP 100 ml (+ GRATIS Makeup Pouch rosa), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 51,92 € 519.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,92 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 57,55 € 575.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 60,54 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,15 € → zum Angebot
Lacoste LC019A01, Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,25 € 592.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 63,15 € → zum Angebot
LACOSTE L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum, Women (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 59,75 € Versand kostenfrei Gesamt 59,75 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 615,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,50 € 615 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Moschus, blumig, fruchtig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
leicht
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram