Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2025 Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
30,35 €
Ø 27 €
23,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
30,35 €
Ø 27 €
23,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 30,35 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum Spray 50ml 5 Werktage 30,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
• Lacoste L.12.12 Silver Rose 50ml Eau De Parfum Rosa Frau Transparent female Dress Inn Lacoste L.12.12 Silver Rose 50ml Eau De Parfum Rosa Frau Transparent female 9-11 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 719,80 / l SUPERSHOP Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 719,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• LACOSTE L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum, Women (50 ml) Amazon Marketplace LACOSTE L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum, Women (50 ml) Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.35 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 30,35 € 607,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose 50ml Eau De Parfum Rosa Frau Transparent female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 31,99 € 639.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 719,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,99 € 719.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Lacoste LACLC019A02, Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau De Parfum 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 37,54 € 750.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,53 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,00 € 820,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 820,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,00 € 820 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,12 € → zum Angebot
Lacoste LC019A02, Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,22 € 824.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 45,12 € → zum Angebot
Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,38 € Versand kostenfrei Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Lacoste LC019A02, Lacoste L.12.12. Silver Rose Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 899.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
LACOSTE L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum, Women (50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lacoste L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Moschus, blumig, fruchtig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
leicht
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram