Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum

  • Basisnote: Moschus - Vanille - Zeder
  • Herznote: Pfingstrose - Rose - Veilchen
  • Kopfnote: Bergamotte - aquatische Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,11 €
Ø 45 €
45,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,11 €
Ø 45 €
45,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,00 €
ab 45,11 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Jean Paul Gaultier La Belle Rosea EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.500,- / l CosmeticExpress Jean Paul Gaultier La Belle Rosea EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.500,- / l lagernd | 1-3 Werktage 45,11 € Versand kostenfrei Gesamt 45,11 € → zum Angebot
  • Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Flaconi Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 1-2 Tage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
  • JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Otto JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum lieferbar in 3 Wochen 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
  • Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum, 50 ml Nur noch 4 auf Lager 89,71 € Versand kostenfrei Gesamt 89,71 € → zum Angebot

3 Varianten zu Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.11 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.500,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 45,11 € 1503.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,11 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,50 € 1850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,50 € 1850 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.859,67 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,79 € 1859.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65227994, Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Spray 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 1866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
30 ml Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,10 € 1936,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,10 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.230,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 61,53 € 1230.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,53 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier - Eau de Parfum La Belle Rosea 30 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,25 € 2108,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,25 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 67,54 € Versand kostenfrei Gesamt 67,54 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.429,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,49 € 1429.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,50 € 1450,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,50 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,50 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,50 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 73,14 € 1462,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 78,04 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2026
Amelie Jacquin, Quentin Bisch
Duft
Moschus, Vanille, Zeder
aquatisch, blumig
Pfingstrose, Rose, Veilchen
Bergamotte, aquatische Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram