Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 100ml Damenparfum

Basisnote: Moschus - Vanille - Zeder Herznote: Pfingstrose - Rose - Veilchen Kopfnote: Bergamotte - aquatische Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,06 €
Ø 87 €
84,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,06 €
Ø 87 €
84,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,00 €
ab 85,06 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Jean Paul Gaultier La Belle Rosea EDP 100 ml, Grundpreis: € 850,- / l CosmeticExpress Jean Paul Gaultier La Belle Rosea EDP 100 ml, Grundpreis: € 850,- / l lagernd | 1-3 Werktage 85,06 € Versand kostenfrei Gesamt 85,06 € → zum Angebot
  • Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 91,49 € Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
  • Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Edp 100 Ml Amazon Marketplace Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Edp 100 Ml Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 117,90 € Versand kostenfrei Gesamt 117,90 € → zum Angebot
  • JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum La Belle Rosea Otto JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum La Belle Rosea lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Varianten: Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.06 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea EDP 100 ml, Grundpreis: € 850,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 85,06 € 850.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,06 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 914,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 91,49 € 914.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 97,45 € Versand kostenfrei Gesamt 97,45 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65227993, Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 100,99 € 1009.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,00 € 1040,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,00 € 1040 € / l Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,56 € 1105,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,56 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Edp 100 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 117,90 € Versand kostenfrei Gesamt 117,90 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 124,41 € Versand kostenfrei Gesamt 124,41 € → zum Angebot
JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum La Belle Rosea Otto MyRich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65227993, JEAN PAUL GAULTIER La Belle Rosea Eau de Parfum 100ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 150,00 € 1500 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Jean Paul GAULTIER La Belle Rosea, Eau de Parfum, Damen, Aquatisch|Blumig, KLAR, 100 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 152,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 157,94 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Amelie Jacquin, Quentin Bisch
Duft
Moschus, Vanille, Zeder
aquatisch, blumig
Pfingstrose, Rose, Veilchen
Bergamotte, aquatische Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram