Valentino Bags Donna Born in Roma Coral Fantasy Eau de Parfum

★★★★★ (11 Bewertungen)
  • Basisnote: Zeder - weißer Moschus
  • Herznote: Ambrette - Jasmin - Rose
  • Kopfnote: Kiwi - Orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,07 €
Ø 52 €
48,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,07 €
Ø 52 €
48,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,00 €
ab 53,07 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Valentino Born in Roma Donna Coral Fantasy EDP 30 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Valentino Born in Roma Donna Coral Fantasy EDP 30 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
  • VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 30 ml, Spray, 947949 04... Kaufland VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 30 ml, Spray, 947949 04... 3-4 Werktage 56,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,10 € → zum Angebot
  • Valentino LD4992, 30ml Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik Valentino LD4992, 30ml Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy Eau de Parfum Lieferung in 1-3 Werktagen 57,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,42 € → zum Angebot
  • Valentino Eau de Parfum Donna Born In Roma Coral Fantasy Eau de Parfum Otto Valentino Eau de Parfum Donna Born In Roma Coral Fantasy Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,33 € → zum Angebot

2 Varianten zu Valentino Bags Donna Born in Roma Coral Fantasy Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.07 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Born in Roma Donna Coral Fantasy EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.770,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 53,07 € 1769 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 30 ml, Spray, 947949 04 INGREDIENTS Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,20 € 1873,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 61,10 € → zum Angebot
30ml Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy Eau de Parfum basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,42 € → zum Angebot
Valentino LD4992, 30ml Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,52 € 1917.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 61,42 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Donna Coral Fantasy Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 57,52 € Versand kostenfrei Gesamt 57,52 € → zum Angebot
Valentino LD4992, Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy Eau de Parfum Spray 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 57,99 € 1933 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Coral Fantasy Donna Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,49 € 1949.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 59,09 € 1969.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
30 ml Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasie Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,40 € 2146,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Donna Coral Fantasy Eau de Parfum (100 ml) Damenduft mediaruler.de Angebotsinfo 1-4 Werktage 64,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Valentino Eau de Parfum Donna Born In Roma Coral Fantasy Eau de Parfum Otto ParfumGroup Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,33 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Coral Fantasy Donna Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,50 € 2216,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Coral Fantasy Donna Eau de Parfum für Damen 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,50 € 2216.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasy Eau de Parfum 100ml Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasy Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 73,41 € Versand kostenfrei Gesamt 73,41 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Valentino Bags Donna Born in Roma Coral Fantasy Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Riecht Super
Betzinger April 2023

Douglas nur zum Testen besucht, aber auf Amazon für weniger Geld gefunden. Schneller Versand ohne Probleme. Mein Mann mag den Duft auch und ich bekomme viele Komplimente. **SEO Optimization: Parfüm, Douglas, Amazon, Duft, Versand, günstiger Preis,.

1/5
★☆☆☆☆ Valentino lässt sich leider nicht nutzen
michaelsofi Dezember 2022

Das Parfüm sollte ein Weihnachtsgeschenk sein, aber es sprüht leider nicht richtig. Wollte es nur ausprobieren, ob alles so funktioniert, wie im Video zu sehen ist.

Meinungen 1 bis 2 von 11
Allgemeine Daten
2022
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Zeder, weißer Moschus
blumig, fruchtig
Ambrette, Jasmin, Rose
Kiwi, Orange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml, 15 ml, 30 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram