Valentino Born in Roma Donna Green Stravaganza Eau de Parfum

  • Menge: 100 ml - 30 ml - 50 ml
  • Erscheinungsjahr: 2024
  • Welcher Duft passt zu mir?: Ambra - blumig - holzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,41 €
Ø 49 €
48,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,41 €
Ø 49 €
48,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,00 €
ab 48,41 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau de Parfum 30 ml Parfumgroup Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau de Parfum 30 ml 1-2 Werktage 48,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,31 € → zum Angebot
  • Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau De Parfum 30 ml (woman) 3-4 Werktage 53,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
  • Valentino Born in Roma Donna Green Stravaganza Eau de Parfum Flaconi Valentino Born in Roma Donna Green Stravaganza Eau de Parfum 1-2 Tage 54,40 € Versand kostenfrei Gesamt 54,40 € → zum Angebot
  • Valentino Eau de Parfum Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau de... Otto Valentino Eau de Parfum Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot

3 Varianten zu Valentino Born in Roma Donna Green Stravaganza Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.41 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau de Parfum 30 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,41 € 1613,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 53,31 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,25 € 1775,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Donna Green Stravaganza Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,40 € Versand kostenfrei Gesamt 54,40 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Green Stravaganza Edp Spray 30 ml G0024518727 Nexalia Angebotsinfo 59,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,26 € → zum Angebot
30 ml Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,40 € 2146,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Green Stravaganza Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 67,79 € Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau De Parfum 50 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,00 € 1420,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Valentino LE5332, Valentino Donna Born In Roma Green Stravaganza Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 72,99 € 1459.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 73,41 € Versand kostenfrei Gesamt 73,41 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Green Stravaganza Donna Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,90 € 2463,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Valentino LE533200, 50ml Valentino Donna Born In Roma Green Stravaganza Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,60 € 1512 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 79,50 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Donna Green Stravaganza Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Green Stravaganza Donna EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.530,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 76,34 € 1526.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,34 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Green Stravaganza Donna Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 76,49 € 1529.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Born in Roma Green Stravaganza Donna Eau de Parfum Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 76,50 € 2550,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Valentino Born in Roma Donna Green Stravaganza Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Born in Roma Donna Green Stravaganza Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2024
Valentino Donna
Ambra, blumig, holzig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
schwer
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram