Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 50 ml Damenparfum

Basisnote: Moschus - Vanille - Zeder Herznote: Pfingstrose - Rose - Veilchen Kopfnote: Bergamotte - aquatische Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
61,53 €
Ø 64 €
61,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
61,53 €
Ø 64 €
61,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
ab 61,53 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Jean Paul Gaultier La Belle Rosea EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.230,- / l CosmeticExpress Jean Paul Gaultier La Belle Rosea EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.230,- / l lagernd | 1-3 Werktage 61,53 € Versand kostenfrei Gesamt 61,53 € → zum Angebot
  • Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Flaconi Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 1-2 Tage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
  • Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum, 50 ml Nur noch 4 auf Lager 89,71 € Versand kostenfrei Gesamt 89,71 € → zum Angebot
  • JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum La Belle Rosea Otto JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum La Belle Rosea lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.53 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.230,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 61,53 € 1230.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,53 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.429,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,49 € 1429.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,50 € 1450,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,50 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,50 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,50 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 73,14 € 1462,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 78,04 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65227995, Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 73,99 € 1479.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.509,80 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo siehe Shop 75,49 € 1509.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 80,39 € → zum Angebot
50 ml Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,45 € 1589,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,45 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 0065227995, Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 82,40 € 1648 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,40 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 89,71 € Versand kostenfrei Gesamt 89,71 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 93,04 € Versand kostenfrei Gesamt 93,04 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jean Paul Gaultier La Belle Rosea Eau de Parfum 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Amelie Jacquin, Quentin Bisch
Duft
Moschus, Vanille, Zeder
aquatisch, blumig
Pfingstrose, Rose, Veilchen
Bergamotte, aquatische Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram