Clinique Lash Power Mascara (6 ml)

★★★★★ (7 Bewertungen)
  • Deckkraft: hoch
  • Dekorative Kosmetik für: Augen - Wimpern
  • Erscheinungsjahr: 2015
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,89 €
Ø 15 €
14,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,89 €
Ø 15 €
14,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 14,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis 6ml Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula basler-beauty.de 6ml Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula Lieferung in 1-3 Werktagen 14,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
  • Clinique Lash Power Mascara 6 ml / Black Onyx Parfumgroup Clinique Lash Power Mascara 6 ml / Black Onyx 1-2 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
  • CLINIQUE Lash Power Long Wearing Mascara Flaconi CLINIQUE Lash Power Long Wearing Mascara 1-2 Tage 16,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
  • CLINIQUE Mascara Lash Power Otto CLINIQUE Mascara Lash Power lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot

2 Varianten zu Clinique Lash Power Mascara (6 ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.89 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
6ml Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Clinique Lash Power Mascara 6 ml / Black Onyx Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,99 € 2498,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Clinique Lash Power Mascara 6 ml / Dark Chocolate Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,79 € 2798,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
CLINIQUE Lash Power Long Wearing Mascara Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Clinique Lash Power Mascara Long- Wearing Formula #01 Black Onyx 6 ml G0003787694 Nexalia Angebotsinfo 18,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Clinique Lash Power™ Mascara Long-Wearing Formula Verlängernder Mascara Farbton 01 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,60 € 3266,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
6 ml Clinique Lash Power Mascara Long Wearing 01 Black Onyx Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,10 € 3850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,10 € → zum Angebot
Clinique Lash Power Mascara mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Lash Power Mascara Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 24,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula Black Onyx 6 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,48 € Versand kostenfrei Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Clinique Lash Power Mascara 6ml. 36a2a8a1-a6ca-4071-92ce-1af84cd54c81 Dress for Less Angebotsinfo 29,54 € Versand kostenfrei Gesamt 29,54 € → zum Angebot
CLINIQUE Mascara Lash Power Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
CLINIQUE Mascara LASH POWER Wimperntusche #schwarz Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,04 € + 4,40 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Lash Power Mascara Long Wearing schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,99 € 5831,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.

Clinique Lash Power Mascara (6 ml) Test

5/5
★★★★★ Der Duft meiner Träume , bin sehr zufrieden damit !
Thekla E Januar 2021

DIAMONDS von Armani gefällt mir sehr, ich komme immer wieder darauf zurück. Erfrischend und nicht aufdringlich ! Armani ist immer etwas ganz Besonderes ! Mein Geschmack !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig
Marlit K Februar 2020

Der Duft gefällt mir zum ausgehen besonders. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 7
Allgemeine Daten
hoch
Augen, Wimpern
2015
braun
lila, silber
alle Hauttypen
Emporio Armani
6 ml
Eau de Parfum, Mascara
Clinique Lash Power
Limited Edition
hypoallergen, parfümfrei
Duft
Patchouli, Praliné, Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
blumig, fruchtig
Maiglöckchen, Praline, Rose
Himbeere, Litschi, Passionsfrucht
Eigenschaften
hoch
matt
wasserfest
alle Hauttypen
Einzelpackung
Creme-Gel, Kompaktcreme
Bürste, Flacon
Volumen, verdichtend
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
30 ml
6 ml
Produktmerkmale
Bürste, Flacon
Volumen, verdichtend
Textureigenschaften
matt
wasserfest
Creme-Gel, Kompaktcreme
Weitere Daten
lässt sich mit warmen Wasser entfernen
Weitere Eigenschaften
lässt sich mit warmen Wasser entfernen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram