Rochas Audace Eau de Parfum

  • Basisnote: Tonkabohne
  • Herznote: Tuberose
  • Kopfnote: Beeren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,90 €
Ø 31 €
27,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,90 €
Ø 31 €
27,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,06 €
ab 30,90 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rochas Audace Eau de Parfum für Damen 60 ml, Grundpreis: € 515,- / l NOTINO Rochas Audace Eau de Parfum für Damen 60 ml, Grundpreis: € 515,- / l 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
  • Rochas Audace Eau de Parfum für Damen 60 ml iparfumerie Rochas Audace Eau de Parfum für Damen 60 ml 1-2 Werktage 30,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
  • Rochas Audace Eau De Parfum 60 ml - 60 ml0 proshop DE Rochas Audace Eau De Parfum 60 ml - 60 ml0 Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 33,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,33 € → zum Angebot
  • Rochas Eau de Parfum Audace 60 ml Otto Rochas Eau de Parfum Audace 60 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot

2 Varianten zu Rochas Audace Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.9 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Rochas Audace Eau de Parfum für Damen 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 515,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Rochas Audace Eau de Parfum für Damen 60 ml, Grundpreis: € 515,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 515 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Rochas Audace Eau De Parfum 60 ml - 60 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 33,34 € 555.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,33 € → zum Angebot
Rochas RC033A02, Rochas Audace Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € 566,50 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 566.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Rochas Audace Eau DE Parfum Spray 60ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,61 € 676,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,61 € → zum Angebot
Rochas Audace Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,02 € Versand kostenfrei Gesamt 42,02 € → zum Angebot
Rochas Eau de Parfum Audace 60 ml Otto Riemax Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Rochas Audace Vapo 60ml Eau De Parfum Golden Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 44,99 € 749.8333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Rochas Audace Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 749,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 45,79 € 763.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,79 € → zum Angebot
Rochas Audace Eau de Parfum für Damen 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,90 € 521,11 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Rochas Audace Eau de Parfum für Damen 90 ml, Grundpreis: € 521,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,90 € 521.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Rochas Audace EDP 60 ml, Grundpreis: € 800,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 47,76 € 796 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,76 € → zum Angebot
Rochas Audace Eau De Parfum 90 ml - 90 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 47,90 € 532.2222 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Rochas RC033A01, Rochas Audace Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: € 555,40 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 555.4444 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Rochas Audace Eau DE Parfum Spray 90ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,19 € 624,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,19 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rochas Audace Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rochas Audace Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Duft
Tonkabohne
ambriert, orientalisch
Tuberose
Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
60 ml, 90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram