Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum

  • Basisnote: Longoza
  • Herznote: Apfel
  • Kopfnote: Jasmintee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
52,28 €
Ø 60 €
52,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
52,28 €
Ø 60 €
52,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,00 €
ab 52,28 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm,... Kaufland Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm,... 2-3 Werktage 52,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,27 € → zum Angebot
  • Dolce & Gabbana DABP1LB1L05, Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de... easyCOSMETIC Dolce & Gabbana DABP1LB1L05, Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de... auf Lager 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
  • Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love, Eau de Parfum, 50 ml, Damenduft Amazon Marketplace Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love, Eau de Parfum, 50 ml, Damenduft Auf Lager 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
  • DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Capri In Love Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Capri In Love lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,50 € Versand kostenfrei Gesamt 75,50 € → zum Angebot

2 Varianten zu Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.28 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,28 € 1045,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 57,27 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,02 € 620,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,02 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1LB1L05, Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 1259.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 65,99 € 1319.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 70,73 € 707.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 75,63 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 70,90 € 709 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1LB1C05, Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 70,99 € 709.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love, Eau de Parfum, 50 ml, Damenduft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,49 € 734.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,50 € 1490,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,50 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,50 € 1490 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,50 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Capri In Love Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,50 € Versand kostenfrei Gesamt 75,50 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 145297, Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love 50ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 76,49 € 1529.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 82,48 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Otto ParfumGroup Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,75 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2025
Emilie Bevierre
Dolce & Gabbana Light Blue
Duft
Longoza
blumig, fruchtig
Apfel
Jasmintee
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram