Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Longoza Herznote: Apfel Kopfnote: Jasmintee
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
73,11 €
Ø 71 €
66,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
73,11 €
Ø 71 €
66,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,00 €
ab 73,11 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm,... Kaufland Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm,... 2-3 Werktage 73,11 € Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum, 100 ml, Sommerduft mit Amazon Marketplace Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum, 100 ml, Sommerduft mit Auf Lager 76,86 € Versand kostenfrei Gesamt 76,86 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 77,89 € Versand kostenfrei Gesamt 77,89 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Capri In Love Eau de Parfum, hellblau Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Capri In Love Eau de Parfum, hellblau lieferbar in 3 Wochen 90,89 € + 4,40 € Versand Gesamt 95,29 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.11 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Jasmin, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,11 € 731,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum, 100 ml, Sommerduft mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,86 € Versand kostenfrei Gesamt 76,86 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 77,89 € 778.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 77,99 € 779.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 90,34 € Versand kostenfrei Gesamt 90,34 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Capri In Love Eau de Parfum, hellblau Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 90,89 € 908,90 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 95,29 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,75 € 977,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,75 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 109,12 € Versand kostenfrei Gesamt 109,12 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - Light Blue Capri In Love - Eau De Parfum - lb Capri In Love Female Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 113,45 € 1134.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Limited Edition Vapo 100ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 113,99 € 1139.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,00 € 1150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 63968, Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum 100 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 118,70 € 1187 € / l Versand kostenfrei Gesamt 118,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Emilie Bevierre
Dolce & Gabbana Light Blue
Duft
Longoza
blumig, fruchtig
Apfel
Jasmintee
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram