Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum

★★★★★ (8 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Parfum
  • Basisnote: Amber - Karamell - Sandelholz - Vanille
  • Herznote: Gardenie - Geißblatt - Jasmin
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
22,12 €
Ø 20 €
18,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,98 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
22,12 €
Ø 20 €
18,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,98 €
ab 22,12 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 50 ml (woman) Kaufland Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 50 ml (woman) 3-4 Werktage 22,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
  • Juicy Couture EAA0122842, Juicy Couture Viva la Juicy Noir Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Juicy Couture EAA0122842, Juicy Couture Viva la Juicy Noir Eau de Parfum Spray... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
  • Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 30 ml (woman) Amazon Marketplace Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 30 ml (woman) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 35,65 € Versand kostenfrei Gesamt 35,65 € → zum Angebot
  • Juicy Couture Eau de Parfum Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum für Otto Juicy Couture Eau de Parfum Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum für lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 36,60 € + 4,40 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot

3 Varianten zu Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.12 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 50 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,12 € 442,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
Juicy Couture EAA0122842, Juicy Couture Viva la Juicy Noir Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 479.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 829,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,89 € 829.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 502,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,11 € 502.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 850,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,50 € 850 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 517,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 25,89 € 517.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 534,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,70 € 534 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Juicy Couture EAA0122843, Juicy Couture Viva la Juicy Noir Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 918,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 27,55 € 918.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 963,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 963.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir EDP 30 ml W Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 28,92 € 964,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,92 € → zum Angebot
Juicy Couture EAA0122841, Juicy Couture Viva la Juicy Noir Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 339.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 347,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 34,79 € 347.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Extrem Gut
Keira März 2014

Beim ersten Mal in Miami am Flughafen gerochen, war ich sofort begeistert von diesem Duft. Meine Begleitung war ebenfalls begeistert und ich habe sogar im Flugzeug ein Kompliment dafür bekommen. Der Duft hat mir geholfen, das bescheidene Wetter in.

5/5
★★★★★ Super
Svitlana Y August 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 8
Allgemeine Daten
2013
Juicy Couture
Eau de Parfum
pink, schwarz
Juicy Couture Viva la Juicy
Limited Edition
Duft
Amber, Karamell, Sandelholz, Vanille
blumig, fruchtig
Gardenie, Geißblatt, Jasmin
Mandarine, wilde Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram