Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum (30ml)

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Karamell - Sandelholz - Vanille Herznote: Gardenie - Geißblatt - Jasmin
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
24,89 €
Ø 21 €
18,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
24,89 €
Ø 21 €
18,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 24,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 829,67... SUPERSHOP Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 829,67... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
  • Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 25,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
  • Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 30 ml (woman) Amazon Marketplace Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 30 ml (woman) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 35,65 € Versand kostenfrei Gesamt 35,65 € → zum Angebot
  • Juicy Couture Eau de Parfum VIVA LA JUICY NOIR EDP, fruchtig-blumige... Otto Juicy Couture Eau de Parfum VIVA LA JUICY NOIR EDP, fruchtig-blumige... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Varianten: Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.89 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 829,67 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,89 € 829.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 850,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,50 € 850 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Juicy Couture EAA0122843, Juicy Couture Viva la Juicy Noir Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 918,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 27,55 € 918.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 963,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 963.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir EDP 30 ml W Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 28,92 € 964,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,92 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 30 ml (woman) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 35,65 € Versand kostenfrei Gesamt 35,65 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum VIVA LA JUICY NOIR EDP, fruchtig-blumige Duftausrichtung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum "VIVA LA JUICY NOIR EDP" fruchtig-blumige Duftausrichtung Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Noir, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Holzig, KLAR, 30 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:32 Uhr.

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Svitlana Y August 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2013
Juicy Couture
Eau de Parfum
pink, schwarz
Juicy Couture Viva la Juicy
Limited Edition
Duft
Amber, Karamell, Sandelholz, Vanille
blumig, fruchtig
Gardenie, Geißblatt, Jasmin
Mandarine, wilde Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram