Juicy Couture Viva la Juicy Gold Couture Eau de Parfum

★★★★★ (48 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Parfum
  • Basisnote: Amber - Karamell - Sandelholz - Vanille
  • Herznote: Geißblatt - Jasmin
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
38,58 €
Ø 36 €
27,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
38,58 €
Ø 36 €
27,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
ab 38,58 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Juicy Couture Gold Couture Eau de Parfum Flaconi Juicy Couture Gold Couture Eau de Parfum 1-2 Tage 38,58 € Versand kostenfrei Gesamt 38,58 € → zum Angebot
  • Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum für Damen 50 ml,... NOTINO Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum für Damen 50 ml,... 1-2 Werktage 38,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
  • Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum für Damen 50 ml 1-2 Werktage 38,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
  • Juicy Couture Eau de Parfum VIVA LA JUICY GOLD COUTURE EDP, mit blumiger... Otto Juicy Couture Eau de Parfum VIVA LA JUICY GOLD COUTURE EDP, mit blumiger... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot

2 Varianten zu Juicy Couture Viva la Juicy Gold Couture Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.58 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture Gold Couture Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,58 € Versand kostenfrei Gesamt 38,58 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 778,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 778 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,09 € 781,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 40,20 € 804 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum VIVA LA JUICY GOLD COUTURE EDP, mit blumiger Duftnote Otto OTTO Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum "VIVA LA JUICY GOLD COUTURE EDP" mit blumiger Duftnote Quelle Angebotsinfo Verfügbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Juicy Couture A0131201, Juicy Couture Viva la Juicy Gold Couture Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 899.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 46,80 € 468 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Juicy Couture Gold Couture Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 48,56 € 485,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,79 € 487.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 50,69 € 1013.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Juicy Couture NGL-59514, Juicy Couture Gold Couture 50ml Eau De Parfum Golden Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 53,99 € 1079.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Juicy Couture EAA0131202, Juicy Couture Viva la Juicy Gold Couture Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 569.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Gold Couture Eau De Parfum Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 58,33 € Versand kostenfrei Gesamt 58,33 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Juicy Couture Viva la Juicy Gold Couture Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ So so so gut!
July Oktober 2022

Ich habe dieses Parfüm ohne es zuvor zu riechen bestellt und wurde angenehm überrascht. Obwohl es nicht lange bei mir hält, liebe ich den Duft. Es ist definitiv ein Gesprächsthema und ich werde immer wieder darauf angesprochen. Leider war es nicht.

5/5
★★★★★ Bezaubernd fruchtig
*Engel* September 2022

Dieser fruchtige und leicht süßliche Duft ist einfach perfekt für jeden Anlass. Endlich habe ich einen Duft gefunden, der nicht den Duftstoff Citronellol enthält, auf den ich allergisch reagiere. Ich liebe es!.

5/5
★★★★★ einer meiner Lieblingsdüfte
Sonnenblume April 2022

Für eine detaillierte Produktbeschreibung verweise ich auf die Angaben des Herstellers. Dieses Parfum zählt zu meinen Favoriten und ich kaufe es regelmäßig nach. Der warme und angenehme Duft zieht stets Komplimente an. Die Langhaftung auf der Kleidung.

5/5
★★★★★ Eine junge Liebe
Tomek360 Februar 2022

Dieses Parfüm ist das ideale Geschenk für Frauen jeden Alters. Der erfrischend, junge und harmonische Duft verleiht der Trägerin eine wilde, fast schon skandalöse Note. Er füllt den Raum mit einem unvergesslichen Aroma von Vanille und Himbeere, das.

5/5
★★★★★ Mein absoluter all-time-favorit
Alexandra September 2021

Ich benutze dieses Parfüm seit 4 Jahren und habe es bereits zum 3. Mal nachgekauft. Die langanhaltende Duftnote gefällt mir sehr gut.

Perfekt für Liebhaber süßer Gerüche. Ein Must-have für alle Parfumliebhaber!.

5/5
★★★★★ Lovely
Muhammad A April 2021

Ich habe nur Gutes über Viva La Juicy gehört und bin glücklich, diese Flasche zu besitzen. Das Packaging, der Duft, die Lieferzeit - alles perfekt. Die Wirkung des Parfums hält lange an. Ein gutes Parfüm.

4/5
★★★★☆ JUICY
Adela K September 2023

Toller Duft, aber leider nicht langanhaltend. Nach etwa einer Stunde verfliegt er komplett. Trotzdem angenehmer Geruch, nur häufigeres Nachsprühen erforderlich. Ein Stern Abzug wegen der geringen Haltbarkeit.

4/5
★★★★☆ Kann ich empfehlen
Amazon Kunde Juli 2018

Dieses Parfüm ist mein Favorit, ich habe es schon oft an anderen Orten gekauft. Der Duft ist sehr angenehm und bleibt lange erhalten. Obwohl ich nicht sicher bin, ob es zu 100% der originale Duft ist, würde ich es trotzdem empfehlen.

4/5
★★★★☆ guter Duft..
Amazon Kunde November 2017

Ich habe das Parfüm ohne es zuvor getestet bestellt und bin angenehm überrascht worden. Anfangs war ich skeptisch, da der Duft sehr stark ist und zunächst billig wirkt. Doch später entfaltet er sich zu einem süßen, sinnlich-orientalischen Aroma. Bisher.

4/5
★★★★☆ Toller Duft!
Clara April 2017

Dieses Parfum ist wirklich beeindruckend! Der Versand war schnell, jedoch könnte die Haltbarkeit etwas verbessert werden. Trotzdem ein super Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich bin überzeugt, dass es sich um ein authentisches Produkt handelt, da ich es bereits.

Meinungen 1 bis 10 von 48
Allgemeine Daten
2014
Juicy Couture
Eau de Parfum
pink, schwarz, silber, transparent
Juicy Couture Viva La Juicy, Juicy Couture Viva la Juicy
Duft
Amber, Karamell, Sandelholz, Vanille
blumig, fruchtig
Geißblatt, Jasmin
wilde Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram