Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Karamell - Sandelholz - Vanille Herznote: Gardenie - Geißblatt - Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,99 €
Ø 34 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,98 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,99 €
Ø 34 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,98 €
ab 33,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Juicy Couture EAA0122841, Juicy Couture Viva la Juicy Noir Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Juicy Couture EAA0122841, Juicy Couture Viva la Juicy Noir Eau de Parfum Spray... auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
  • Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 34,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
  • Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum Spray 100ml 2-4 Werktage 37,38 € Versand kostenfrei Gesamt 37,38 € → zum Angebot
  • Juicy Couture Eau de Parfum Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum für Otto Juicy Couture Eau de Parfum Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum für lieferbar in 3 Wochen 56,38 € + 4,40 € Versand Gesamt 60,78 € → zum Angebot
Varianten: Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture EAA0122841, Juicy Couture Viva la Juicy Noir Eau de Parfum Spray 100 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 339.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 347,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 34,79 € 347.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,38 € 373,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,38 € → zum Angebot
Juicy Couture 58996, Juicy Couture Viva La Juicy Noir Spray 100ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 37,49 € 374.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 361,90 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 38,50 € 385 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir EDP - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 39,88 € 398.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 417,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 41,70 € 417 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 439,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,99 € 439.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir EdP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 44,58 € 445.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,58 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum für Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 56,38 € + 4,40 € Versand Gesamt 60,78 € → zum Angebot
Viva La Juicy Noir Eau De Parfum Spray 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum Spray 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 56,98 € 569.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:46 Uhr.

Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
Juicy Couture
Eau de Parfum
pink, schwarz
Juicy Couture Viva la Juicy
Limited Edition
Duft
Amber, Karamell, Sandelholz, Vanille
blumig, fruchtig
Gardenie, Geißblatt, Jasmin
Mandarine, wilde Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram