Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Longoza Herznote: Apfel Kopfnote: Jasmintee
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
67,35 €
Ø 62 €
59,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
67,35 €
Ø 62 €
59,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
ab 67,35 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Flaconi Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum 1-2 Tage 67,35 € Versand kostenfrei Gesamt 67,35 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen... iparfumerie Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen... 1-2 Werktage 69,28 € Versand kostenfrei Gesamt 69,28 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love, Eau de Parfum, 50 ml, Damenduft Amazon Marketplace Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love, Eau de Parfum, 50 ml, Damenduft Auf Lager 81,30 € Versand kostenfrei Gesamt 81,30 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Capri In Love Eau de Parfum, hellblau Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Capri In Love Eau de Parfum, hellblau lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 85,19 € Versand kostenfrei Gesamt 85,19 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.35 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,35 € Versand kostenfrei Gesamt 67,35 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,28 € 1385,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,28 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 73,91 € 1478,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,91 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love, Eau de Parfum, 50 ml, Damenduft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,30 € Versand kostenfrei Gesamt 81,30 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,50 € 1630 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - Light Blue Capri In Love - Eau De Parfum - lb Capri In Love Female Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 81,95 € 1639 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 82,39 € Versand kostenfrei Gesamt 82,39 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 82,69 € 1653.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,69 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Capri In Love Eau de Parfum, hellblau Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 85,19 € Versand kostenfrei Gesamt 85,19 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 145297, Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love 50ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 89,99 € 1799.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,25 € 1845,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,25 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 63969, Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 95,40 € 1908 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Emilie Bevierre
Dolce & Gabbana Light Blue
Duft
Longoza
blumig, fruchtig
Apfel
Jasmintee
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram