Guerlain Jardins de Bagatelle 2021 Eau de Toilette (75ml) Damenparfum
Basisnote: holzige Noten
Herznote: Gardenie - Jasmin - Neroli - Tuberose
Kopfnote: Bergamotte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
67,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain Jardins De Bagatelle, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 2-3 Werktage 67,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,99 € → zum Angebot
-
GUERLAIN Les Légendaires Jardins de Bagatelle Eau de Toilette
1-2 Tage
70,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,31 €
→ zum Angebot
-
GUERLAIN Eau de Toilette lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 152,32 € Versand kostenfrei Gesamt 152,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
82,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,90 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Guerlain Jardins de Bagatelle 2021 Eau de Toilette (75ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Jardins de Bagatelle 2021 Eau de Toilette (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2021
Serie
Guerlain Jardins de Bagatelle
Welcher Duft passt zu mir?
blumig
Trends
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Basisnote
holzige Noten
Herznote
Gardenie, Jasmin, Neroli, Tuberose
Kopfnote
Bergamotte
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
Menge
75 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen