Dolce & Gabbana The One Desire Eau de Parfum

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Basisnote: Amber - Karamell - Sandelholz - Vanille
  • Herznote: Tuberose
  • Kopfnote: Bergamotte - Litschi - Maiglöckchen - Mandarine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,99 €
Ø 61 €
58,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,99 €
Ø 61 €
58,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 59,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dolce & Gabbana The One Intense Eau de Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml, SUPERSHOP Dolce & Gabbana The One Intense Eau de Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml, Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
  • Dolce&Gabbana The One Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.460,40... Flaconi Dolce&Gabbana The One Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.460,40... auf Lager 73,02 € Versand kostenfrei Gesamt 73,02 € → zum Angebot
  • Dolce & Gabbana The One Intense Edp Vapo 50 ml dressforless Dolce & Gabbana The One Intense Edp Vapo 50 ml Lieferung in 3-5 Tage 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
  • Dolce&Gabbana The One Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense für Damen 50... NOTINO Dolce&Gabbana The One Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense für Damen 50... 1-2 Werktage 78,50 € Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot

2 Varianten zu Dolce & Gabbana The One Desire Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana The One Intense Eau de Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 59,99 € 1199.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana The One Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.460,40 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 73,02 € 1460.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,02 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One Intense Edp Vapo 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 77,50 € 1550 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana The One Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense für Damen 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,50 € 1570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1TO1L04, Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 81,99 € 1639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana P1TO1L04, 50ml Dolce&Gabbana The One Eau de Parfum Intense Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 83,53 € 1670.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,53 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 150262, Dolce & Gabbana The One Intense 50ml Eau De Parfum Gelb Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 90,99 € 1819.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.879,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo siehe Shop 93,95 € 1879 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 73737, Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 98,70 € 1974 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,70 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - The One - Eau De Parfum Intense - the One Eau De Parfum Intense Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 113,95 € 2279 € / l Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana DABP1TO1L04, DOLCE&GABBANA The One Eau de Parfum Intense 50ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 135,00 € 2700 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One Intense EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.920,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 146,00 € 2920 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 150,99 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana The One Desire, Frauen, 75 ml, Bergamotte, Maiglöckchen, Mandarine, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 229,00 € 3053,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:46 Uhr.

Dolce & Gabbana The One Desire Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsduft
Urlan-Boksan K Januar 2023

Einer meine Lieblingswinterdufte, leider bekommt man es nicht mehr so leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2013
Dolce & Gabbana The One
blumig, orientalisch
Duft Roll-ons für Frauen
Duft
Amber, Karamell, Sandelholz, Vanille
Tuberose
Bergamotte, Litschi, Maiglöckchen, Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml, 75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram