Dolce & Gabbana The One Desire Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Karamell - Sandelholz - Vanille Herznote: Tuberose Kopfnote: Bergamotte - Litschi - Maiglöckchen - Mandarine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,41 €
Ø 68 €
62,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,00 €
Inhalt in ml
50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,41 €
Ø 68 €
62,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,00 €
ab 69,41 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana The One Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.446,- /... Flaconi Dolce&Gabbana The One Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.446,- /... auf Lager 69,41 € Versand kostenfrei Gesamt 69,41 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana The One Intense Eau de Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml, SUPERSHOP Dolce & Gabbana The One Intense Eau de Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml, Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana The One Intense Edp Vapo 50 ml dressforless Dolce & Gabbana The One Intense Edp Vapo 50 ml Lieferung in 3-5 Tage 78,80 € Versand kostenfrei Gesamt 78,80 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana DABP1TO1L04, Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense... easyCOSMETIC Dolce & Gabbana DABP1TO1L04, Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense... auf Lager 81,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana The One Desire Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.41 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana The One Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.446,- / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 69,41 € 1388.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,41 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One Intense Eau de Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,99 € 1439.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One Intense Edp Vapo 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 78,80 € 1576 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1TO1L04, Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 81,99 € 1639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana DABP1TO1L04, Dolce&Gabbana The One Eau de Parfum Intense (EdP) 50 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 88,11 € 1762.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 92,01 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana The One Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense für Damen 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,90 € 1798 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - The One - Eau De Parfum Intense - the One Eau De Parfum Intense Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 91,45 € 1829 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,45 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.877,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 93,89 € 1877.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 98,79 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 73737, Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 98,90 € 1978 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana DABP1TO1L04, DOLCE&GABBANA The One Eau de Parfum Intense 50ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 135,00 € 2700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana The One Intense EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.920,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 146,00 € 2920 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 150,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Dolce & Gabbana The One Desire Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsduft
Urlan-Boksan K Januar 2023

Einer meine Lieblingswinterdufte, leider bekommt man es nicht mehr so leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2013
Dolce & Gabbana The One
blumig, orientalisch
Duft Roll-ons für Frauen
Duft
Amber, Karamell, Sandelholz, Vanille
Tuberose
Bergamotte, Litschi, Maiglöckchen, Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram