Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Menge: 40 ml - 75 ml
  • Erscheinungsjahr: 2024
  • Welcher Duft passt zu mir?: blumig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
34,18 €
Ø 37 €
33,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
34,18 €
Ø 37 €
33,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 34,18 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 40 ml (woman) Kaufland Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 40 ml (woman) 4-6 Werktage 34,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,17 € → zum Angebot
  • Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 40 ml Damen,... Parfuem365 Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 40 ml Damen,... 3-8 Werktage 36,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
  • Kenzo Flower La Récolte Parisienne Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Kenzo Flower La Récolte Parisienne Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
  • KENZO Eau de Parfum Flower By La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Frauen Otto KENZO Eau de Parfum Flower By La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Frauen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 68,13 € + 4,40 € Versand Gesamt 72,53 € → zum Angebot

2 Varianten zu Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.18 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 40 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 34,18 € 854,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 39,17 € → zum Angebot
Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 40 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 36,50 € 912.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 75 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,00 € 600,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Kenzo Flower La Récolte Parisienne Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 1.137,25 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 45,49 € 1137.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 49,50 € 660 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Kenzo Flower La Récolte Parisienne Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 686,53 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 51,49 € 686.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Kenzo K000108, Kenzo Flower by Kenzo La Recolte Parisienne Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 706.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo La Recolte Parisenne Eau de Parfum 40 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 58,80 € 1470 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Kenzo K000127, Kenzo Flower by Kenzo La Recolte Parisienne Eau de Parfum Spray 40 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 60,99 € 1524.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,50 € 820,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,50 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Damen 75 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,50 € 820 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,50 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Damen 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,90 € 1597,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Damen 40 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,90 € 1597.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Kenzo La Récolte Parisienne - EdP 40ml 01958713-9fe9-7eba-b503-e3dd41a6b45f Dress for Less Angebotsinfo 64,16 € Versand kostenfrei Gesamt 64,16 € → zum Angebot
Kenzo La Récolte Parisienne - EdP 40ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 64,16 € 1604 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,16 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 12:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
M. K Juli 2025

Habe das Eau de Toilette meiner Schwester geschenkt. Sie war begeistert, tolle Duft und ansprechende Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
Alberto Morillas, Dora Baghriche
blumig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
40 ml, 75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram