Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 75 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum, das für seine langanhaltende Duftwirkung bekannt ist.
• Der Duft ist blumig und passt perfekt zu Frauen, die florale Noten bevorzugen.
• Das Erscheinungsjahr ist 2024, was es zu einer modernen und aktuellen Wahl macht.
• Die Parfümeure sind Alberto Morillas und Dora Baghriche, zwei renommierte Namen in der Parfümwelt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,20 €
Ø 53 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Inhalt in ml
40 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,20 €
Ø 53 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 54,20 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenzo Flower By Kenzo Parisienne Edp Spray Kaufland Kenzo Flower By Kenzo Parisienne Edp Spray 6-9 Werktage 54,20 € Versand kostenfrei Gesamt 54,20 € → zum Angebot
• Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 75 ml Damen,... Parfuem365 Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 75 ml Damen,... 3-8 Werktage 54,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,39 € → zum Angebot
• Flower La Recolte Parisienne Eau de Parfum 75ML Amazon Marketplace Flower La Recolte Parisienne Eau de Parfum 75ML 72,75 € Versand kostenfrei Gesamt 72,75 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum FLOWER LA RECOLTE PARISIENNE BY edp vapo 75 ml Otto KENZO Eau de Parfum FLOWER LA RECOLTE PARISIENNE BY edp vapo 75 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 74,93 € Versand kostenfrei Gesamt 74,93 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.2 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Kenzo Flower By Kenzo Parisienne Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 54,20 € 722,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 54,40 € 725.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Kenzo K000108, Kenzo Flower by Kenzo La Recolte Parisienne Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 746.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Kenzo Flower La Récolte Parisienne Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 794,53 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,59 € 794.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,59 € → zum Angebot
Flower La Recolte Parisienne Eau de Parfum 75ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 72,75 € Versand kostenfrei Gesamt 72,75 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,02 € 973,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,02 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum FLOWER LA RECOLTE PARISIENNE BY edp vapo 75 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 74,93 € Versand kostenfrei Gesamt 74,93 € → zum Angebot
Kenzo Flower La Recolte Parisienne By Eau De Parfum Durchsichtig Frau Clear female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 80,99 € 1079.8667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Damen 75 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,90 € 1145.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
KENZO Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Kenzo - Flower By Kenzo La Récolte Parisienne - Eau De Parfum - fbk La Recolte Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 88,45 € 1179.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,45 € → zum Angebot
KENZO Flower by KENZO La Récolte Parisienne Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 122,95 € 1639,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum (75ml)

Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum (75ml) – Ein Duft, der verzaubert

Das Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum (75ml) ist ein Meisterwerk der Parfümerie, kreiert von den renommierten Parfümeuren Alberto Morillas und Dora Baghriche. Dieser Duft ist ideal für Frauen, die blumige Noten lieben und nach einem einzigartigen Parfum suchen, das ihre Persönlichkeit unterstreicht. Mit einer Duftkonzentration von Eau de Parfum bietet es eine langanhaltende und intensive Duftwirkung.

Ein blumiger Duft, der die Sinne betört

Dieses Damen Eau de Parfum besticht durch seine blumigen Noten, die eine harmonische und verführerische Komposition bilden. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für ein unvergessliches Dufterlebnis, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen perfekt passt. Lassen Sie sich von der Eleganz und Raffinesse dieses Parfums verzaubern.

Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Alberto Morillas, Dora Baghriche
blumig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram