Bond No.9 New York Flowers Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2023 veröffentlicht.
• Der Parfumeur ist Claude Dir.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum mit einer Menge von 100 ml.
• Der Duft gehört zu den Nischendüften und ist eine der Duftneuheiten für Frauen 2023.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
160,49 €
Ø 164 €
160,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
160,49 €
Ø 164 €
160,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
ab 160,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bond No. 9 New York Flowers Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.604,90 /... SUPERSHOP Bond No. 9 New York Flowers Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.604,90 /... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 160,49 € Versand kostenfrei Gesamt 160,49 € → zum Angebot
• Bond No.9 New York Flowers Eau de Parfum Spray 3,4 Unce Unisex Amazon Marketplace Bond No.9 New York Flowers Eau de Parfum Spray 3,4 Unce Unisex Auf Lager 172,12 € Versand kostenfrei Gesamt 172,12 € → zum Angebot
• Bond No.9 Eau de Parfum New York Flowers Eau de Parfum Otto Bond No.9 Eau de Parfum New York Flowers Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 193,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 197,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.49 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Bond No. 9 New York Flowers Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.604,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 160,49 € 1604.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 160,49 € → zum Angebot
Bond No. 9 New York Flowers Eau de Parfum für Frauen 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 162,08 € 1620,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
Bond No.9 New York Flowers Eau de Parfum Spray 3,4 Unce Unisex Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 172,12 € Versand kostenfrei Gesamt 172,12 € → zum Angebot
Bond No.9 New York Flowers Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.754,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 175,48 € 1754.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 180,38 € → zum Angebot
Bond No.9 Eau de Parfum New York Flowers Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 193,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 197,93 € → zum Angebot
Bond No 9 New York Flowers Eau de Parfum 100ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 239,40 € 2394,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 239,40 € → zum Angebot
Bond No.9 New York Flowers Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 280,04 € Versand kostenfrei Gesamt 280,04 € → zum Angebot
Bond No.9 New York Flowers EdP Vapo, Grundpreis: € 3.600,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 360,00 € 3600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
Bond No.9 New York Flowers Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
BOND NO.9 089100, BOND NO.9 New York Flowers Eau de Parfum 100ml Damen, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 365,00 € 3650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Bond No.9 New York Flowers Eau de Parfum (100ml)

Bond No.9 New York Flowers Eau de Parfum (100ml): Ein Duft für besondere Momente

Das Bond No.9 New York Flowers Eau de Parfum (100ml) ist ein exklusiver Duft, der 2023 von dem renommierten Parfumeur Claude Dir kreiert wurde. Dieses Damen Parfum besticht durch seine blumigen und süßen Noten, die perfekt für Frauen sind, die einen einzigartigen und luxuriösen Duft suchen. Mit einer Menge von 100 ml bietet es langanhaltenden Genuss und ist ideal für besondere Anlässe.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Dieses Eau de Parfum für Frauen gehört zu den Nischendüften und ist eine der Duftneuheiten für Frauen im Jahr 2023. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für eine harmonische und verführerische Duftkomposition, die sowohl blumige als auch süße Akzente setzt. Es ist die perfekte Wahl für Frauen, die sich von der Masse abheben und ihren individuellen Stil unterstreichen möchten.

Bond No.9 New York Flowers Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bond No.9 New York Flowers Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Claude Dir
blumig, süß
Duftneuheiten für Frauen 2023, Nischendüfte für Frauen
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram