Burberry Touch for Women Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Mandel Herznote: Himbeere - Jasmin - Lilie - Maiglöckchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,99 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,99 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,79 €
ab 24,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Touch Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 617,80 / l SUPERSHOP Burberry Touch Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 617,80 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Burberry Touch for Women Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 519,80 /... easyCOSMETIC Burberry Touch for Women Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 519,80 /... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Burberry 5045252649107, Burberry Touch Eau De Parfum 50 ml proshop DE Burberry 5045252649107, Burberry Touch Eau De Parfum 50 ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 26,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,03 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Touch Women Otto BURBERRY Eau de Parfum Touch Women lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Touch Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 617,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 24,99 € 499.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Burberry Touch for Women Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 519,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 519.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Burberry 5045252649107, Burberry Touch Eau De Parfum 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 26,04 € 520.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,03 € → zum Angebot
Burberry Touch Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 586,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,30 € 586 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Burberry Touch For Women Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
Burberry Touch, Frauen, 50 ml, Kratzbeere, Jasmin, Pfirsich, Himbeere, Tuberose, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 32,87 € 657,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Touch Women Otto DUFTE ZEITEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Burberry Touch, EdP 50 ml female, Grundpreis: € 919,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 45,99 € 919.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Burberry Touch für Frauen Eau de Parfum 50 ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 87,79 € Versand kostenfrei Gesamt 87,79 € → zum Angebot
Burberry Touch für Frauen Eau de Parfum 50 ml Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 87,79 € 1755.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Burberry Touch for Women Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ein jugendlicher Duft
von einer Kundin Januar 2022

Dieses Parfüm war ein Treffer als Geschenk für meine Tochter. Die Größe, die ich ausgewählt habe, war auch preiswert. Der Duft ist frühlingsfrisch und nicht überwältigend. Ein tolles Produkt!.

4/5
★★★★☆ Schöner Duft
von einem Kunden Mai 2022

Ein herrlicher Duft für jeden Anlass, unaufdringlich und ideal für warme Tage.

3/5
★★★☆☆ Üüüüübel
von einer Kundin März 2022

Die Meinung zu einem Duft kann sehr subjektiv sein. Obwohl ich bereits positive Erfahrungen mit burberry Düften gemacht habe, hat mich dieser enttäuscht. Die Beschreibung im Vergleich zum Geruch passt nicht zusammen. "My Burberry" fand ich blumig und angenehm, dieser Duft hingegen war für mich unangenehm.

5/5
★★★★★ Wundervoller Duft
Do H Juni 2013

es ist wirklich schade, dass es diesen Duft in unseren Parfumerien nicht mehr zu kaufen gibt, er kommt nun aus GB, gut, dass wir Amazon haben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
1998
Burberry
Eau de Parfum
hautfarben, schwarz
Michel Girard
blumig, grün
Duft
Mandel
blumig, fruchtig, grün
frisch, sinnlich
Himbeere, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Pfingstrose, Pfirsich, Rosa Pfingstrosen, Pfirsichblüten, Nashi-Birnen, Tuberose
Brombeere, Cassia, Cranberry, Orange, Rosenöl, Saftige, reife Litschi, Yuzu- und Ananasblätter, süße Mandarinen, roter Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram