Van Cleef & Arpels Gardénia Pétale Eau de Parfum 75 ml Collection Extraordinaire

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Jasmin - Maiglöckchen Herznote: Gardenie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
105,89 €
Ø 112 €
97,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
105,89 €
Ø 112 €
97,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,75 €
ab 105,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Eau de Parfum 75... SUPERSHOP Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Eau de Parfum 75... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 105,89 € Versand kostenfrei Gesamt 105,89 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels VA010A01, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire... easyCOSMETIC Van Cleef & Arpels VA010A01, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire... auf Lager 113,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
• Van Cleef And Arpels Collection Gardenia Petale Eau De Parfum Spray 75ml Kaufland Van Cleef And Arpels Collection Gardenia Petale Eau De Parfum Spray 75ml 3-4 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Van Cleef And Arpels Collection Gardenia... Otto Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Van Cleef And Arpels Collection Gardenia... lieferbar in 2 Wochen 167,75 € Versand kostenfrei Gesamt 167,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.89 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Eau de Parfum 75 ml, ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 105,89 € 1411.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels VA010A01, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 113,99 € 1519.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
Van Cleef And Arpels Collection Gardenia Petale Eau De Parfum Spray 75ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 127,00 € 1693,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Van Cleef And Arpels Collection Gardenia Petale EdP 75ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 132,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 136,40 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Van Cleef And Arpels Collection Gardenia Petale EdP Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 167,75 € Versand kostenfrei Gesamt 167,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Van Cleef & Arpels Gardénia Pétale Eau de Parfum 75 ml Collection Extraordinaire Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
SV Februar 2022

Ein betörender Duft mit Süßholz-Akzenten. Noten von Vanille, Amber und Tonkabohne vereinen sich zu einer cremigen, eleganten und verführerischen Komposition. Die Haltbarkeit beträgt etwa 7 Stunden und die Sillage ist dezent. Ein eleganter Flakon rundet das Gesamtbild ab. Definitiv empfehlenswert zum Kauf.

5/5
★★★★★ Herbst im Flakon!
Johanna C September 2023

Ein wunderschöner Ambra-Duft, der Lust auf Herbst macht. Ganz gute Haltbarkeit. Seeehr sehr ähnlich zu Hermès - L‘Ambre des Merveilles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gardénia pétale
BECKER m Mai 2012

I love this perfume its my favorite and I have tried many many perfumes. for every classy woman that loves the smell of spring. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2009
Van Cleef & Arpels
Eau de Parfum
schwarz
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire
Nischendüfte für Frauen
Duft
Jasmin, Maiglöckchen
blumig, pudrig
Gardenie
weiße Blüten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram