Elizabeth Taylor Forever Elizabeth Eau de Parfum (100ml)
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Amber - Gewürznelke - Moschus - Sandelholz
Herznote: Jasmin - Orchidee - Rose - Tiareblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9%
ab
17,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elizabeth Taylor Forever Elizabeth Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis:...
3-8 Werktage
17,80 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 23,79 €
→ zum Angebot
-
Elizabeth Taylor Forever Elizabeth Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 19,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
-
Elizabeth Taylor Eau de Parfum Forever Elizabeth Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,74 € Versand kostenfrei Gesamt 25,74 € → zum Angebot
-
Forever Elizabeth EdP 100ml
Auf Lager
31,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,15 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:37 Uhr.
Elizabeth Taylor Forever Elizabeth Eau de Parfum (100ml) Test
5/5
★★★★★
Sehr blumiger Duft
Hab ich schon das 4. mal gekauft. finde ich total blumig und meine Arbeitskolleginnen wissen immer genau wo ich war😋. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2002
Marke
Elizabeth Taylor
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
transparent, weiß
Duft
Basisnote
Amber, Gewürznelke, Moschus, Sandelholz, holzige Noten
Duftnote
blumig, holzig
Herznote
Jasmin, Orchidee, Rose, Tiareblüte, Veilchen
Kopfnote
Brombeere, Mandarine, grüner Apfel
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen