Anna Sui Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Sandelholz - Tonkabohne - Zeder Herznote: Iris - Iriswurzel - Jasmine - Maiglöckchen Kopfnote: Aprikose - Bergamotte - Himbeere - Orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
15,06 €
Ø 16 €
13,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
15,06 €
Ø 16 €
13,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,31 €
ab 15,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anna Sui Eau De Toilette Spray 30ml für Frauen Kaufland Anna Sui Eau De Toilette Spray 30ml für Frauen 3-5 Werktage 15,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
• Anna Sui Original Eau de Toilette Spray 30 ml Amazon Marketplace Anna Sui Original Eau de Toilette Spray 30 ml Auf Lager 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Anna Sui Eau de Toilette Eau De Toilette Spray 30ml für Frauen Otto Anna Sui Eau de Toilette Eau De Toilette Spray 30ml für Frauen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
Varianten: Anna Sui Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.06 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Anna Sui Eau De Toilette Spray 30ml für Frauen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,06 € 502,00 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
Anna Sui Original Eau de Toilette Spray 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Anna Sui Eau de Toilette Eau De Toilette Spray 30ml für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Anna Sui Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super als Geschenk geeignet
Tommy R Februar 2024

Lieblingsparfum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft
susanne h Februar 2019

Das Produkt ist super,der Duft genial kann ich weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gestinks^^
j . Januar 2017

es war genau der duft den meine Partnerin immer nutztalso genau wie von mir erwartetwenns leer ist werde ich wohl nochmal kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1999
blumig
Duft
Amber, Sandelholz, Tonkabohne, Zeder
Iris, Iriswurzel, Jasmine, Maiglöckchen, Rose, blumige Noten
Aprikose, Bergamotte, Himbeere, Orange, grüne Noten
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram