Cuba Paris Jungle Snake Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus Herznote: Jasmin - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
4,80 €
Ø 7 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
4,80 €
Ø 7 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,05 €
ab 4,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cuba Jungle Snake Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 48,- / l NOTINO Cuba Jungle Snake Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 48,- / l 1-2 Werktage 4,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
• CUBA PARIS Cuba Jungle Snake Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 CUBA PARIS Cuba Jungle Snake Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 6,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• Cuba Paris Cuba Jungle Snake Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 85,90 / l SUPERSHOP Cuba Paris Cuba Jungle Snake Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 85,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• Cuba Clothing Cuba Jungle Snake 100ml EDP Spray Damen dressforless Cuba Clothing Cuba Jungle Snake 100ml EDP Spray Damen Lieferung in 3-5 Tage 23,05 € Versand kostenfrei Gesamt 23,05 € → zum Angebot
Varianten: Cuba Paris Jungle Snake Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.8 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Cuba Jungle Snake Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 48,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,80 € 48 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
CUBA PARIS Cuba Jungle Snake Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 65,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 6,50 € 65 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Cuba Paris Cuba Jungle Snake Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 85,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,59 € 85.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Cuba Clothing Cuba Jungle Snake 100ml EDP Spray 019d0622-2dfc-738f-8f1a-a25f24869685 Dress for Less Angebotsinfo 23,05 € Versand kostenfrei Gesamt 23,05 € → zum Angebot
Cuba Clothing Cuba Jungle Snake 100ml EDP Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,05 € 230.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Cuba Paris Jungle Snake Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cuba Paris Jungle Snake Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2010
Cuba
Eau de Parfum
braun
Duft
Moschus
blumig
Jasmin, Rose
Engelwurz, Tuberose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram