Salvatore Ferragamo Pour Femme Eau de Parfum 100 ml

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Himbeere - Hölzer - Mandeln - Moschus Herznote: Gartennelke - Gewürze - Iris - Maiglöckchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,01 €
Ø 28 €
27,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,01 €
Ø 28 €
27,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 28,01 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Salvatore Ferragamo Pour Femme Eau de parfum Spray 100ml Kaufland Salvatore Ferragamo Pour Femme Eau de parfum Spray 100ml 2-3 Werktage 28,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
  • Ferragamo Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Ferragamo Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 29,25 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
  • Salvatore Ferragamo Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Salvatore Ferragamo Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 31,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
  • Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Pour Femme Otto Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Pour Femme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Varianten: Salvatore Ferragamo pour Femme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.01 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo Pour Femme Eau de parfum Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,01 € 280,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Ferragamo Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,25 € 292,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 311,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 31,10 € 311 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 32,44 € 324.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Ferragamo Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 325,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 325 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Gold Pour Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 328,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 32,89 € 328.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Pour Femme Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.

Salvatore Ferragamo Pour Femme Eau de Parfum 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salvatore Ferragamo Pour Femme Eau de Parfum 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1998
Salvatore Ferragamo
Eau de Parfum
silber, weiß
Nischendüfte für Frauen
Duft
Himbeere, Hölzer, Mandeln, Moschus, Sandelholz, Vetiver, Zeder
Chypre, fruchtig
Gartennelke, Gewürze, Iris, Maiglöckchen, Muskat, Pfeffer, Pfingstrose, Rose, Rosenholz
Bergamotte, Cassia, Grapefruit, Kokosnuss, Néroli, Orangenblüte, Sternanis, grüne Blätter, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram