Dior Eau Fraîche (100ml) Eau de Toilette

Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Eichenmoos - Vanille Herznote: Rosenholz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
117,00 €
Ø 108 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,55 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
117,00 €
Ø 108 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,55 €
ab 117,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR F009524009, DIOR Eau Fraîche Eau de Toilette 100 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR F009524009, DIOR Eau Fraîche Eau de Toilette 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 117,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
• DIOR Eau Fraîche Eau de Toilette 100 ml basler-beauty.de DIOR Eau Fraîche Eau de Toilette 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 117,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
• Dior Eau Fraiche Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.217,90 / l SUPERSHOP Dior Eau Fraiche Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.217,90 / l siehe Shop 121,79 € Versand kostenfrei Gesamt 121,79 € → zum Angebot
• Dior Eau de Toilette Eau Fraiche Eau De Toilette Spray 100ml Otto Dior Eau de Toilette Eau Fraiche Eau De Toilette Spray 100ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 183,55 € Versand kostenfrei Gesamt 183,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
117 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Eau Fraîche Eau de Toilette 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 117,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
DIOR F009524009, DIOR Eau Fraîche Eau de Toilette 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 117,00 € 1170 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
Dior Eau Fraiche Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.217,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 121,79 € 1217.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 121,79 € → zum Angebot
Dior Miss Dior Eau Fraiche Edt Spray. Dress for Less Angebotsinfo 124,72 € Versand kostenfrei Gesamt 124,72 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Miss Dior Eau Fraiche Edt Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 124,72 € 1247.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 124,72 € → zum Angebot
DIOR Eau Fraiche Eau De Toilette 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 124,78 € Versand kostenfrei Gesamt 124,78 € → zum Angebot
Dior F009524009, Dior Eau Fraîche Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 124,99 € 1249.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
Dior Eau Fraiche, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Petitgrain, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,97 € 1259,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
DIOR Eau Fraîche Spray, de Toilette, Damen, Frisch|Fruchtig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 127,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Dior Eau Fraiche Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 146,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 150,37 € → zum Angebot
Dior Eau de Toilette Eau Fraiche Eau De Toilette Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 183,55 € Versand kostenfrei Gesamt 183,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.

Dior Eau Fraîche (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Eau Fraîche (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1953
Dior
Eau de Toilette
limone, silber
Duft
Eichenmoos, Vanille
Zitrus
Rosenholz
Orange, Zitrone
Eau Fraîche für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram