Angel Schlesser Femme Eau de Toilette (30ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Kardamom Herznote: Pfeffer - holzige Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
17,99 €
Ø 22 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,69 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
17,99 €
Ø 22 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,69 €
ab 17,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Angel Schlesser Femme Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 599,67 / l SUPERSHOP Angel Schlesser Femme Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 599,67 / l siehe Shop 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Angel Schlesser Femme Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: € 666,30 / l easyCOSMETIC Angel Schlesser Femme Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: € 666,30 / l auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Angel Schlesser Eau De Toilette Spray 30ml Kaufland Angel Schlesser Eau De Toilette Spray 30ml 3-4 Werktage 22,48 € Versand kostenfrei Gesamt 22,48 € → zum Angebot
• Angel Schlesser Eau de Toilette Eau De Toilette Spray 30ml Otto Angel Schlesser Eau de Toilette Eau De Toilette Spray 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Varianten: Angel Schlesser Femme Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Angel Schlesser Femme Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 599,67 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 17,99 € 599.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Angel Schlesser Femme Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: € 666,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 666.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Angel Schlesser Eau De Toilette Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,48 € 749,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Angel Schlesser Femme Eau De Toilette Spray 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 25,56 € Versand kostenfrei Gesamt 25,56 € → zum Angebot
Angel Schlesser Femme Eau De Toilette Spray 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,56 € 852 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,56 € → zum Angebot
Angel Schlesser Eau De Toilette Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
Angel Schlesser Eau de Toilette Eau De Toilette Spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Angel Schlesser Femme Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ i love it
gise März 2024

Dieses bezaubernde Parfüm besticht mit seiner köstlichen und frischen Duftexplosion. Die unwiderstehliche Mischung aus Frische und Süße verleiht ein Gefühl von Energie und Eleganz. Die lange Haltbarkeit sorgt dafür, dass der Duft den ganzen Tag über frisch und betörend bleibt.

Jedes Mal, wenn ich es trage, ernte ich bewundernde Blicke und Fragen zu seinem einzigartigen Aroma. Dieses Parfüm hat sich rasch zu meinem Lieblingsduft entwickelt und verleiht meinem Alltag einen Hauch von Luxus und Lebendigkeit. Eine olfaktorische Perle, die ich uneingeschränkt empfehlen kann! Gönnen Sie sich dieses Dufterlebnis und erleben Sie selbst die faszinierende Welt der Düfte.

5/5
★★★★★ Bester Duft ever!!!
Amazon Kunde November 2018

Top top top mein Lieblings Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2000
Angel Schlesser
Eau de Toilette
weiß
Duft
Kardamom
blumig
Pfeffer, holzige Noten
Wacholder
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram